Опубликовано 25 Январь, 2013 - 16:43

Хочу написать сегодня отзыв про масочку для волос, которая мне досталась в подарок от Cosmopolitan.
В продаже я никогда таких не видела, да и отзывов про них почти нет, или все скудные...
Баночка с внушительным размером и объемом 200 мл., вся информация на английском языке, но на крышке есть на русском. Компания Goldwell немецкая, специализируется на производстве профессиональной косметики.

Что обещает производитель:

Оказывает интенсивный уход за волосами и кожей головы, позволяя мгновенно увидеть и почувствовать результат. Обеспечивает восстанавливающее действие для всех типов волос всего за 60 секунд. Красивые блестящие волосы и здоровая кожа головы. Не содержит красителей и консервантов.

Что на деле:

Использую маску после мытья головы как бальзамчик. Пробовала наносить на все волосы+на корни - не совсем удачно, кожа головы жирнится быстрее. А так обычно наношу на всю длину, избегая корни. Результат замечательный! Волосы мягкие, блестящие, легко поддаются расчесыванию и укладке.
Текстура странная у маски - как суфле. Черпаю ее лопаточкой для депиляции. Запаха нет или еле-еле слышимый. Расходуется очень экономно. При использовании немножко вспенивает волосы. В составе нашла какие-то экстракты Smile. Цены, к сожалению, не знаю.

Если где-нибудь увидите, советую брать Smile
delechkaрекомендует
нужно поискать+))
ваууу Sexy какие волосы красивые +
25.01.2013
Аскорбинка, поищите, попробуйте! Надеюсь, понравится )))

Daria9, спасибо! сама приятно удивилась Wink
25.01.2013
У вас в очень хорошем состоянии волосы, не смотря на то, что мелирование портит волосы, эффект замечательный, +
28.01.2013
классная +
09.03.2013
Такую маску можно найти в салонах красоты в продаже, а также другие средства этой серии. Мне в салоне такую посоветовали, сказали что потрясающий эффект. На следующей неделе буду покупать. Smile Вам плюсик.
29.08.2013
Теперь тоже хочу такую маску!))