Опубликовано 24 Август, 2022 - 09:17

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

Я уже давно следую принципу, бальзам попроще- маска покруче. 💪 Бальзам требуется только лишь для сглаживания кутикулы и создания тонкой пленки, что бы защитить наши драгоценные волосы!

Недавно, Я решила попробовать косметику из Фикс Прайс, на многие позиции неплохие рекомендации и сегодня отзыв будет про Бальзам для волос Le Core "Эффективное укрепление".

Информация

• Стоимость : 99 рублей
  • Объем продукта: 500 мл
  • Место покупки : Фикс-Прайс
  • Эффект: Увлажнение, Питание, Блеск

⋄ От производителя ⋄

Комплекс масел увлажняет, питает и улучшает состояние волос, придает естественный блеск. Восстанавливает повреждения, вызванные внешними воздействиями.

Состав

Гидролизованный кератин: богат пептидами и аминокислотами, восстанавливает волосы, заполняя поврежденные места в их структуре, удерживает в них влагу. Защищает волосы от повреждений, увеличивает прочность и эластичность волос.

Коллаген: является источником аминокислот, создает на волосах защитную пленку, которая добавляет блеск, объем, защищает от повреждений, хорошо увлажняет, удерживая в волосах влагу.

Пантенол: увлажняет и питает волосы, придает блеск.

В составе масло Ши, Жожоба и Оливы! Ну прекрасно же=))

⋄ Упаковка ⋄

Бальзам представлен в удобном формате. Очень легко извлекается, бочонок мягкий и податливый, крышка ногти не ломает. Но, все же для транспортировки Я бы переливала бальзам в другую ёмкость.

Аромат и консистенция

У бальзама свежий запах трав, не навязчивый.👌 Консистенция и не плотная как у Гарньеровских бальзамов, и не жидкая как у дешевых. Скажем "золотая середина", которую очень легко наносить и так же беспрепятственно смывать.

⋄ Эффект ⋄

Мне понравилось данное средство. Волосы у меня жирные у корней и сухие по длине. Много раз обесцвеченные. Приходится мыть голову ежедневно! И бальзам отлично помогает мне в уходе и поддержании достойного качества волос!

Корни не жирнит -хотя я наношу его и туда! 😵 (волосы секутся почти от макушки, блин🤬)

По длине приглаживает волосы, слегка увлажняет. На счет питания?- Не знаю, но не перепитывает.

Блеска я не заметила на волосах, его дает только масло впоследствии .🤷‍♀️😁

Бальзам для волос Le Core "Эффективное укрепление"

Так же, я его использую как основу для тонировки. Мне очень по душе смешивать бальзам + тонику и держать 3 минутки. Так и оттенок обновляется и волосам урона нет.

Волосы мягкие и воздушные!

Бальзам для волос Le Core "Эффективное укрепление"

Так что рекомендую такую бюджетную и хорошую вещь! А я уже купила следующий бальзам от Le Core на пробу и скоро напишу так же и про него=)

Достоинства
    • Абсолютно легкий, Абсолютно легкий приятный аромат
    • Делает волосы гладкими и блестящими
    • Легкое расчесывание
    • Приятная цена
    Недостатки
    • Нет
    Yana_Fрекомендует