Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:17

полгода или более

Здравствуйте, дорогие читатели!

Йогурт - это один из моих любимых вариантов завтрака. Потому что его не надо готовить. Ну, по крайней мере, мне.

Простоквашино йогурт с персиком отзыв

В упаковке 110 грамм, детская порция. Себе я обычно беру две, муж может за раз съесть 4, если голодный

Кот Матроскин на логотипе привлекает юных покупателей. Йогурт простоквашино с персиком - действительно вкусный и полезный продукт. В меру сладкий, с легкой кислинкой от персика.

Цвет слегка желтоватый. В йогурте попадаются кусочки натурального свежего фрукта, напоминая о солнечном лете. У йогурта жидковатая консистенция, мягкая и приятная. Вкус нежный, однородный, нет ощущения сухого молока или крахмала на языке.

Состав

нормализованное молоко, наполнитель (вода, персик, сахар, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор, краситель – каротины, лимонный сок концентрированный), сахар, йогуртовая закваска

Состав данного молочного продукта полностью натуральный, и мне хочется верить, что это действительно так. Однако, у йогурта довольно длинный для натурального продута срок годности, что наводит на некоторые мысли.

В целом йогуртом я довольна, покупаю регулярно.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Кусочки персика
  • Кусочки фрукта
  • Мягкий и натуральный вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Tyiopрекомендует