Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 11:50

полгода или более
    6.09 бел.руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Этим мезофлюидом я пользуюсь уже более полугода, и только сейчас созрела на написание отзыва (точнее, нашла уже созданную ветку - ох уж этот айрек, а точнее, некоторые пользователи).

Крем находился в картонной коробочке (ну, чтоб солиднее), на которой расписано всё-всё, что хотел донести до нас производитель.

Сам флюид находится в упаковке с дозатором (как был в первой версии сыворотки) - я такие крема люблю. Одного нажатия дозатора достаточно для использования на всё лицо, шею, и даже немного остаться может.По идее флюид - это облегчённая версия крема. Да, этот крем не плотный питательный, но и супер-лёгкой его текстуру я назвать не могу. Ну, может немного полегче.

Крем отлично увлажняет кожу. Охлаждающий эффект действительно ощущается, особенно, если вам жарко - очень круто в тёплое время года использовать его.
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. Флюид замечательно работает на ней - не даёт появляться шелушениям, но и не делает кожу жирной. Кожа после использования выглядит гладкой и ухоженной.

Очень нравится запах флюида - лёгкий и свежий, похоже на грушу или яблоко.

Расходуется экономично - за полгода я израсходовала примерно половину. Использовала правда, не 2 раза в день, а один - вечером. Утром под макияж использую другие средства.

Однозначно рекомендую это средство! Серия cryomezocomplex стала отличным продолжением серии mezocomplex. Засматриваюсь ещё на парочку средств из серии, ведь лето близко, и охлаждающий эффект будет очень в тему)

yulka_princesskaрекомендует