Опубликовано 15 Январь, 2016 - 20:36

Всем добрый день!)

Хочу Вам рассказать сегодня о муссе для умывания, приобретенном мною взамен старой пенке для умывания от Avon)Она устраивала меня на все 100%, но сейчас у меня нет возможности её заказать, поэтому пришлось искать альтернативные варианты)В аптеке я случайно увидела стеллаж с ухаживающими средствами от "Kora", а именно взгляд мой упал на вот такой мусс для умывания:

Упаковка смотрится очень симпатично, на обратной стороне флакона следующие надписи:

Придя домой я первым делом решила опробовать своего новичка)Пенка имеет плотную консистенцию, но дозатор для меня слегка туговат.

О запахе хочу поговорить отдельно)Он просто обалденный!напоминает лимонад..скорее дюшес)в общем, аромат очень свежий и невероятно мне нравится)

Ну и об эффекте)Кожа лица у меня комбинированная, бывают единичные высыпания. Мусс нежно очищает кожу, не сушит, но очищение достаточно тщательное)Что касается расхода, то полутора нажатий на дозатор мне хватает для однократного умывания)считаю этот расход вполне экономичным.

Конечно я буду рекомендовать этот мусс для умывания)надеюсь он и Вам понравится так же, как и мне)Возможно, в будущем попробую и другие продукты от "Kora")

Спасибо за прочтение и удачных Вам покупок!)

TweetyBirdрекомендует
16.05.2016