Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 23:14

Привет! Мне подруга давно рекомендовала салон красоты Naturel Studio, а я всё продолжала ездить в другой район к своим проверенным годами мастерам. Как-то мне срочно нужно было привести себя в порядок, и я записалась в Naturel Studio на маникюр, реснички и окрашивание. К моим мастерам записи на необходимый день просто не было. По звонку меня записали на все необходимые услуги в один день и постарались максимально удобно подобрать время, чтобы не было большого ожидания.

Администратору было очень сложно это сделать, так как клиентов у них много, но все же смогла. Мне очень понравилось такое отношение и стремление угодить. Это первое впечатление не оказалось ошибочным. Я когда пришла в салон, меня встретили с теплом и вниманием. Предложили кофе и даже бокал шампанского. Я выбрала чашку кофе. В помещении было очень комфортно и приятно находиться. Интерьер современный и ультрамодный. Светло и чисто. Все мастера приветливые, поддерживали общение, было приятно провести время. На сколько я поняла, мастер по ресницам приехала из другого салона. Я раньше всегда делала наращивание ресниц 3D, а тут решила попробовать 2D. Получилось отменно. Мне так больше нравится, более натурально и естественно выглядит. Ногти мне покрыли гель-лаком и сделали дизайн. Всё очень качественно и ровно - подкопаться не к чему. Окрашивание произвели краской Kydra. Очень к лицу пошёл мне новый тон, сделал выразительнее и ярче. Я долго не могла выбрать нужный оттенок. Мастер дала мне рекомендации. Я доверилась ее опыту и профессионализму и ничуть не пожалела. Результат был “вау”. Однозначно на окрашивание я снова поеду в Naturel Studio. А также на ресницы и маникюр. К слову, мне очень понравилась атмосфера уюта и профессионализм мастеров в данном салоне красоты. Отзыв в их книге жалоб и предложений я уже написала. Решила поделиться своими впечатлениями и здесь! Рекомендую салон красоты Naturel Studio!

Достоинства
  • Большой спектр услуг
  • Дружелюбные сотрудники, профессионалы
  • Приятный и комфортный салон
  • Чисто
Недостатки
  • Нет
Titova Iuliiaрекомендует