Опубликовано 29 Август, 2016 - 11:56

Этот гараж ребенку подарили на 2 года. Сын когда увидел коробку, обрадовался и начал разбирать коробку, а потом помогал собирать гараж. Довольно громоздкая конструкция получилась. В комплект входят две маленькие машинки, их можно поднимать на лифте, а потом спускать с горки. но мы играем еще другими машинками, тоже из серии elc. На первом этаже гаража имеется автомойка и шиномонтаж. Со звуковыми эффектами, только немного противные звуки. их можно выключить или сделать громче или потище, звуковая станция работает на батарейках. Батарейки в комплект к гаражу не входили. Гаражу скоро 1.5 года батарейки еще не меняли. Очень яркая и не убиваемая. Ребенку 3.5года, он на гараж и садился, и прыгал, и на пол со всей силы бросал не однкратно, гараж как был целый, так и остался. играет до сих пор, но редко.

Достоинства
  • звук и свет
  • интересная
  • красивая игрушка
  • надолго занимает ребенка
  • огромный размер
  • очень яркий и интересный
  • способность мыслить развивает
Недостатки
  • большая цена
  • в комплекте нет батареек
  • огромный размер
Анастасия5191рекомендует
  • 27.02.2012
    ELC гараж с машинками нам подарила свекровь год назад. Признаться честно, я была немного удивлена, во-первых странный подарок для девочки, а уж тем более 4 лет. Хотя на коробке четко написано для детей от 1 года до 3 лет.
  • 19.07.2012
    С игрушками фирмы ELC знакомы давно ещё у сына старшего был паркинг только желто- зелёный, а вот малышке купили розовенький. И что? её не оттянуть от него сидит и играет, в доме тишина, ребенок занят, а мама "отдыхает" в домашних делах. Игрушка очень качественная, крепкая, прочная и яркая.