Опубликовано 23 Август, 2016 - 15:49

Доброго времени суток.

Хочу поделиться мнением о просмотренном фильме " Три сыщика и тайна острова Скелетов". Фильм для детей будет очень интересен, приключенческий жанр не оставит их равнодушными, качество фильма хорошее, актерский состав тоже вполне приличный, идея мне понравилась. Три маленьких мальчугана открыли своё детективное агентство "Три сыщика" и раскрывают дела любой сложности. У них даже есть своя штаб квартира. Ребята отправляются в Африку, надеясь, что смогут отдохнуть от сложных дел и провести время с пользой, но тут их поджидает очередное загадочное дело, которое требует их срочного вмешательства. Как считают местные жители, на острове живет злобный дух, который сводит людей сума. Ребята решают раскрыть тайну "острова Скелетов". Фильм снят на основе книг Альфреда Хичкока "Три сыщика". На сколько я знаю снято всего два фильма из этой серии. Первая половина фильма слегка скучновата, я даже подумывала его выключить, но затем фильм начинает затягивать, сюжет становится всё интереснее и закрученнее. Данную картину можно смотреть, если вам нечем заняться, возможно я посмотрю этот фильм ещё раз через некоторое время.

Достоинства
  • Детективный
  • Интересный
  • Приключенческий сюжет
Недостатки
  • Детский
JVeronikaрекомендует