Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 11:46

Прочитала отзыв на этот гель, где превозносили его аромат. Решила попробовать, потому что люблю разные штуки для душа и главное в них для меня - запах. Ухаживающих свойств от геля не жду, мне кажется, все они одинаковые и отличаются только запахом и пышностью пены. А тут такое название, вантльная слива, должно быть вкусно! Тем более что я нежно люблю кондитерские запахи. И бутылочка красивая. В общем, гель этот мне срочно понадобился. А тут ещё и оказалось, что в л'этуаль скидки по карте удваиваются, все звёзды сошлись)

Из бутылька пахло очень приятно, но в душе запах раскрылся и стал каким-то тяжёлым, душным и совсем не кондитерским. Больше всего напоминает бабушкины духи, жаль, не разбираюсь в ароматах и не могу сказать, что это за нота. Но мне кажется, она звучит очень по-взрослому, слишком взросло и серьёзно для легкомысленной меня, а ведь в отзыве писали, что запах держится на коже довольно долго. Поначалу я расстроилась, но потом почувствовала, что гель сделал кожу очень мягкой и приятной на ощупь. А когда я вышла из душа и принюхалась, оказалось, что запах стал нежнее и не таким ретро) Теперь сижу вот и нюхаю руки.

Но, всё-таки, представляла я себе запах совсем по-другому, так что сниму балл за это.

Другие мои отзывы на средства для душа с запахами десертов:

Облепиховый шампунь

Хороший и плохой кофейные скрабы.

Карамельно-коричный моющий скраб (просто чудо!)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный шлейф на коже
Недостатки
  • - высокая цена
Nikanokoiрекомендует