Всем привет!
Я очень люблю пробовать разные органические средства для волос, особенно от Planeta Organica/
И вот на этот раз я решила попробовать Прованскую серию для волос от Planeta Organica и не пожалела.
Цена бальзама около 90 рублей.
Объем 280 мл. Мне хватает такой бутылочки на 2,5 - 3 месяца. Но я чередую с другими бальзамами и масками.
Имеет очень удобный дозатор, что для меня лично огромный плюс. Я очень люблю либо круглые баночки, либо флакончики с дозаторами.
Консистенция у бальзама достаточно густая, отлично распределяется по волосам.
Запах у бальзама просто божественный! Не очень резкий, не перебивает запах духов, но на волосах держится достаточно долго.
Мои волосы: редкие, не крашенные, прямые, кончики сухие, привыкшие к органическим шампуням. Я мою волосы раз в 2 - 3 дня.
Применение бальзама: Я наношу бальзам после использования шампуня из той же серии. Наношу только на длину волос, после чего расчесываю их и оставляю на 3 минуты.
После бальзама волосы становятся
- очень мягкими
- гладкими
- блестящими
- приятными на ощупь
- легко расчесываются
- меньше путаются
- меньше электризуются
- очень приятно пахнут
Так что всем рекомендую этот бальзам в тандеме с шампунем!