Опубликовано 8 Июль, 2020 - 20:34

Лето - время для легких цветочных и фруктовых ароматов, именно про такой я вам сегодня и расскажу.

Eurolux - это Российский бренд. У флакона, как и у коробочки, простой лаконичный дизайн.

Eurolux Jolie
На упаковке указана вся информация о производителе. И что удобно, на обратной стороне описана пирамида аромата!

По концентрации это туалетная вода, но с достаточно хорошей стойкостью и ненавязчивым шлейфом.

В картонной коробочке предусмотрен упор, чтобы флакон внутри не болтался

Дозатор у флакона хороший, распыляет очень обильно, но очень мелкими капельками. Так что можно аромат дозировать в зависимости от настроения.

На флаконе аккуратная пластиковая крышечка и изящная эмблема аромата в виде золотой камеи в виде профиля молодой девушки, подсказывающая о легкости и игривости композиции.

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот, мандарин.

НОТЫ "СЕРДЦА": тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш, роза.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: мускус, ваниль, кедр, ежевика.

На старте - дыня сочная, спелая и очень сладкая! Ее быстро перебивает пряный бергамот во фруктовом варенье. Сладковатом слегка приторном сиропе из груш и персиков.. Сладкое сочное варенье ...

В сердце звенит альдегидными нотами колокольчик, и распускается царица ночи ТУБЕРОЗА! Туберозы здесь очень много! Это главенствующая нота в аромате! Ее легкая белоцветочность и изысканная, легкая, характерная для нее горчинка останется здесь до победного конца. Тубероза здесь явная и неприкрытая, как у Dupont S. T. Blanc , но не такая готическая, а более легкая и нежная. Ландыш с магнолией здесь, как у Elizabeth Arden 5Th Avenue. Но ландыша чуть больше, чем хотелось бы ...

Eurolux Jolie

Наиболее вкусная здесь база! Ванили, которой я не люблю к моей радости на мне нет, а вот нежная ежевика здесь просто потрясающая! От нее база становится бархатной и умеренно сладкой, с легкой фруктовой кислинкой, туберозная горечь здесь иногда проскакивает ... волнами. Мускус в базе нежный, слегка пудровый. Звон колокольчиков еле слышен вдали. Вот бы здесь ежевички, да побольше!!!!

На коже аромат садится очень близко, и в отголоске аромата в конце дня я снова слышу арденовские ландыши с магнолией на подложке из ежевичного варенья, щедро приправленного кедровой щепой. Аромат кедра придает легкости и свежести, а ежевика на коже в конце скатывается во фруктовую нежную пудру.

Рекомендую этот аромат любителям ландыша и туберозы.

Приглашаю всех в гости на мою парфюмерную полочку (НАЖИМАЙ. ЧИТАЙ, ВДОХНОВЛЯЙСЯ)

snow leopardрекомендует
08.07.2020
Аромат кажется знакомым из-за явной пародии надписи на jadore Wink