Опубликовано 30 Июль, 2017 - 12:55

Добро пожаловать в мой отзыв!

Хочу рассказать, вернее поделится впечатлениями от масла Масло для волос и тела Caudalie Huile Divine. У меня не полная версия, а вот такая кроха.

Она досталась мне в коробочке красоты от secret box (отзыв на коробочку здесь )

Основные характеристики

Возраст: 18+
Назначение: питание, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: натуральная
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Объем: 50ml, 100ml

Несколько слов от производителя

Вообразите на мгновенье, отныне ваше тело подобно дорогому шелку. Ваша кожа нежная, мягкая и гладенькая, как у малыша, едва сделавшего первые шаги. На вашем кожном покрове нет ни единой морщинки, и ни единого изьяна. Что могло произвести столь невероятный эффект? Использование чудодейственного масла для тела от Caudalie.
Свойства представленного масла приведут вас в восторг. Покрыв им вашу кожу впервые, вы ощутите, как ее обволакивает освежающая влага. Вы почувствуете, как исчезает беспокоившая вас ранее сухость и как шероховатость кожного покрова подменяется бархатистостью. Как разглаживаются морщинки, как кожа становится более упругой и подтянутой.
Напоследок данное масло от Caudalie приласкает ваше обоняние великолепными ароматами пестрых цветов и благородной древесины. Вышеописанное масло универсально и одинаково хорошо заботится даже о самой чувствительной женской коже.

Способ применение:

наносится легкими массажными движениями на лицо, тело


Состав:

VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED OIL*, SESAMUM INDICUM (SESAME) SEED OIL*, ISOAMYL COCOATE*, COCO-CAPRYLATE*, PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL PALMITATE*, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER EXTRACT*, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, HIBISCUS SABDARIFFA SEED OIL*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (AVOBENZONE), TOCOPHEROL*, ETHYLHEXYL SALICYLATE (OCTISALATE), PALMITOYL GRAPE SEED EXTRACT*, SOLANUM LYCOPERSICUM (TOMATO) FRUIT/LEAF/STEM EXTRACT*, CITRIC ACID*, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL. (107/078)*Origine Végétale

Мои впечатления

Забегая наперед скажу, что по началу очень загорелась покупкой полноценной версии. Запах меня просто очаровал, он действительно очень нежный и просто завораживает.

Но по факту кроме запаха и марки производителя, больше ничего ошеломляющего в этом масле нет.

Как вы уже поняли по обьему применять его на тело мне не удалось. Этого огромного тюбика мне хватило бы...

Даже не могу сказать на какую часть тела или просто на небольшой ее участок. Но не больше.

Если быть краткой, сильно не разгонишься.

Так, как к тому периоду у меня закончилась несмывашка для волос, то есть масло. Решила этим тюбиком его немножко заменить. Хочу сказать, что расход очень экономный. Очень даже не правильное выражения, просто мега. Наверное по той причине, что жабка сидит возле горла. и мое побольше, да по лучше не проходит. СОВСЕМ!!!!

Так я его использовала несколько раз, вернее раза три. Конечно за такой период никакого результата я не заметила. Кроме того, что легче становится от того, что чем-то пользуешься. Ну вы понимаете о чем я =)

Откровенно надеялась, что запах, пусть и не на долго останется на моих волосах и я хоть немного, но смогу им наслаждаться. Но нет, запах выветривался в моменте. Он держался около часа, сильно не разгонишься.

Думала, но передумала наносить на лицо. Так, как моя кожа просто мега чувствительная играть в лотерею я не рискнула.

Но вот шея, получила массу блаженства.

Каждый вечер, утро не всегда, я стараюсь хорошо увлажнять шею. чтоб она не сильно выдавала мой возраст. Так сказать немного замаскироваться. Масло в принципе отличный вариант для этого, только особого эффекта я не заметила.

Не знаю может дело в масле или просто маленькая доза.

Не распробовала, эффекта не заметила, а покупать ради запаха, немного дороговато!

 

Спасибо за внимания!

Надеюсь я была вам полезна =)

До новых встреч! простите отзывов!

Другие средства от марки Caudalie

здесь Тоник Caudalie Lotion Tonique Hydratante

здесь Сыворотка для лица Caudalie для сияния кожи VINOPERFECT Serum Eclat Anti-Taches

здесь Флюид для лица Caudalie Polyphenol C15 SPF20 Anti-Wrinkle Protect Fluid

Средства для волос

здесь Спрей для волос Delia cosmetics Жидкий кератин

здесь - Масло-флюид для сухих и тусклых волос O’Herbal

здесь - Флюид для волос SYOSS Shine-sealing Finish fluid

здесь - Крем-маска для волос Brelil NUMERO

здесь - Шампунь от выпадения волос Bioxsine Растительный Биоксин

Mary2909не рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.07.2017
Пользуюсь полноразмеркой, мне очень нравится. По пробнику нельзя ничего сказать, эффект заметен хотя бы через неделю регулярного использования (и не по одной капельке уж точно, на среднюю длину волос уходит как раз примерно объем этого пробника). Удивилась, увидев на главной 1 звезду за одно из лучших средств Кодали.
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также