Привет, девушки-красавицы!
В погоне за красотой какие мы средства только не перепробовали... Organic shop, Natura Siberica, Organic people...каких только фирм ни существует! С каждым разом состав все натуральнее и наши требования все выше 😊 на этот раз я выбрала марку Планета органика, о которой слышала массу положительных отзывов. Тем более зимой нам так не хватает объема из-за шапок, платков и капюшонов... поэтому как нельзя кстати в наличии оказался шампунь Тибетский «Объем и сила».
✪ Плюсы продукта: ✪
➕ тонкая длинная упаковка с мягким дозатором, который не протекает, не заедает и он всегда выдает ровно столько средства, сколько нужно
➕ отлично промывает волосы
➕ не вызвал зуда и перхоти
➕ на выпадение и рост волос влияние не оказывает
➕ делает волосы мягкими и пушистыми, придает естественный блеск
➕ жидкая консистенция, которая на удивление хорошо пенится и экономично расходуется (даже при моих аппетитах) 😉
➕ натуральный состав и низкая цена
✪ Однако недостатков у средства куда больше: ✪
➖ дозатор не закрывается обратно, поэтому такой шампунь проблематично брать с собой в дорогу
➖ волосы электризуются, выглядят немного спутанными (высушенными)
➖ объем придает через раз. Честно, я не понимаю, от чего это зависит. Иногда волосы такие объемные, живые, пышные, а иногда...висят колючими прядями и ни намека на объем.
✪ Запах! Боже, это нечто...первый раз в своей жизни встречаю шампунь, который пахнет...нафталином! Мало того, этот ужасный запах остается на следующий день даже на сухих волосах! Сейчас я уже к нему привыкла, однако в начале было не слишком приятно.
В итоге: шампунь имеет как плюсы, так и минусы. На троечку с «+» сойдет вполне. За низкую стоимость (47р) я прощу ему бОльшую часть прегрешений 😊