Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 16:59

2 бел.рубля

Таблетки для сливного бачка СанИнспектор (ОРХИДЕЯ)
Привет!👋

А вы знали, что понять, какая хозяйка в доме, можно по чистоте унитаза и кружек для чая?☝️

Я люблю чистоту и свежесть в туалете. Поэтому, когда увидела в Fix Price эти яркие таблетки для сливного бачка, взяла не думая. И зря.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Общая информация:

Стоимость 2 бел.рубля(0.77$ или 57 RUB)

Вес одной таблетки: 40 гр.

Количество таблеток в упаковке: 3 шт.

Производство: Китай.

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

От производителя:

Таблетки очищающие для сливного бочка СанИнспектор Орхидея с 4-кратным сочетанием активных ингредиентов:
— очищающая пена — очищает унитаз при каждом сливе воды.
— формула против извести — предотвращает известковый налет.
— защита от грязи — защищает от повторного загрязнения.
— дополнительная свежесть — обеспечивает приятный свежий аромат.

На обратной стороне есть вся необходимая информация.

Производитель нам обещает, что очищающие таблетки для сливного бачка эффективно поддерживают гигиеническую чистоту, предотвращают появление известкового налета. Уничтожают микробы под ободком унитаза после каждого смывания! Придают устойчивый и свежий аромат туалетной комнате! Ну-ну!

Обратная сторона

натрия сульфат 55,5%, натрия додецилбензолсульфонат 12%, камедь гуара Е412 10 %, AES 10%, дигидрогена оксид 6,5%, краситель 4%, бензонат натрия 1%, ароматизатор 1%.

Сама таблетка выглядит ярко. В форме тонкой шайбы.

Вид сзади.

Способ применения:

Не снимайте защитную пленку с таблетки. Поместите таблетку в сливной бачок. Одной таблетки хватает до 600 сливов. Перед первым смывом подождите 10 минут. Если окрас воды пропал используйте новую таблетку.
Интенсивность окрашивания воды при растворении таблетки зависит от частоты смываний, качества воды и может отличаться от интенсивности цвета таблетки до использования.

Честно говоря, я даже не предполагала, что могут быть НАСТОЛЬКО ужасными таблетки для бачка. Впервые я столкнулась с тем, что они больше навредили, чем помогли.

Первые два слива воды с намёком на пену
Пена появилась буквально первых два смыва воды. И то слишком скудное количество, которое на глазах исчезает.👇

Как-то с другими таблетками была обильная пена, а здесь только намёк на неё.

После только окрашенная вода
И остаётся только слегла окрашенная вода ещё пару сливов.

Поскольку эти таблетки идут больше как освежитель, то я не ждала, какого-то очищения и т.д., но здесь и запаха нет!

Дальше веселее - эта таблетка просто стала выхаркивать части себя при спуске воды. Выглядит это очень жутко. Картина: пены ноль, вода прозрачная и какие-то красновато-розовые пятна..Я долго стояла и смотрела в унитаз, не понимая, что это за ерунда. Пока не вспомнила, что это, видимо, таблетки для бачка.

Здесь хотя бы вода розовая, но согласитесь, выглядит это отвратительно

Стоит ли что-то говорить про заявленное очищение? Таблетки не то, чтобы не очищают, они загрязняют унитаз! Хотяя.. если вспомнить, сколько раз я стояла с ершиком возле унитаза, благодаря этим таблеткам, тогда, конечно, он помогает очищать 😆 Даже заставляет 😆

Вывод: абсолютно бесполезные таблетки для унитаза. Не тратьте на них свои деньги.

Вот, что я бы рекомендовала купить в Fix Price:

Санитарно-гигиеническое средство Sanitary formula Universal "Лимонная свежесть" - отзыв

Черника💜

Недостатки
  • Бесполезно
  • Деньги на ветер
  • Мало пены
  • Не очищает
  • Нет запаха
  • Пачкает туалет
Blueberry_Bgrне рекомендует
22.02.2021