Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 23:37

Совсем недавно посмотрела сериал «Постучись в мою дверь» и открыла для себя «мир турецких сериалов». В поисках нового увлекательного сериала, обратила внимание на высокорейтинговую «Чёрная любовь».

С первых серий сюжет не сильно зацепил. Но решила дать сериалу шанс. Сюжет очень зацикленный и банальный. В центре любовного треугольника парень из бедной семьи - Кемаль, и девушка из богатой семьи Нихан, а также неугомонный поклонник главной героини - Эмиль.

Может быть в самом начале интересно наблюдать за хитросплетениями Эмира, но в дальнейшем, если мимолетно появляется надежда на изменение событий в отношениях Кемаля и Нихан, тут же врывается ревнивый Эмир и рушит все планы любовной парочки. Это настолько бесит, зритель совершенно не может ощутить в полной мере любовь этих двух героев. Невыносимая тягомотина в длинною трёхсот серий.

Притом на протяжении сюжетной линии появляются новые герои, но суть остаётся та же, Кемаль и Нихан все никак не могут быть вместе, я считаю это издевательство над зрителем. Нет позитивной линии, главная героиня постоянно в слезах. Постоянно напряжённая музыка. После 80 серии в основном детективная линия. Слишком мало поцелуев, любви, объятий.

Да, актеры красивые. Бурак великолепен. У Эмира очень классный образ, от одного взгляда становится не по себе, действительно, хорошо играет свою роль. Но на этом из плюсов пожалуй все.

К тому же, благодаря интернету узнала, что будет печальный конец. Где-то на 100 серии… я стала мотать сериал, не выдержала, и посмотрела последнюю серию…

В общем, не буду раскрывать все карты, как когда-то мне, скажу одно - этот сериал не стоит вашего времени, после него остаётся осадок депрессии, несмотря на хороший актерский состав.

Достоинства
  • Бурак Озчивит
  • Красивые актёры и места
  • Профессиональная игра актеров
Недостатки
  • Затянутость сюжета
  • Однообразие
  • Очень печальный конец
Jenny_88не рекомендует