Опубликовано 4 Май, 2019 - 14:29

Всех приветствую! Если вы зашлю на эту страничку, значит вас интересует заработок в интернете. Я пробовала много способов заработать через интернет, но либо это были сущие копейки, либо это изначально был обман. На это я не велась. Если вас просят деньги, что бы заработать-это развод на деньги. Не ведитесь на заманчивые предложения, больше потеряете.

Итак, заработок в интернете без вложений-это главный критерий выбора, ну и конечно сам заработок, сколько можно заработать. На бирже QComment не нужно ничего вкладывать, только работать и получать за это деньги. Наверное не каждый сможет пройти все ранги и добраться до 5 ранга, но это того стоит. Ранги автора-это ваши возможности, чем выше ранг, тем больше доступно заданий, в том числе хорошо оплачиваемых.

Немного из истории биржи. В 2013 году на бирже было много легких заданий. Делать их было проще простого. Это комментарии к кулинарным сайтам, наполнение форумов. Особых условий не было. Каждый мог это сделать и заработать. Правда и оплата была прямо сказать маленькая. 3 рубля- это нормально было. На тот момент я работала по 3-4 часа ежедневно. Минимум для меня был 100 рублей в день, каждый день я выводила свой минимум.

Заработок по дням

Конечно это муторно, но когда деньги действительно нужны, то это нормально. На скрине видно, сколько всего я вывела денег с биржи. Это не много, так как было время я вообще там не работала или работала мало. К сожалению не всегда есть возможность, свободное время.

Сейчас биржа изменилась. Уже не помню точно когда, но произошло резкое повышение тарифов, и заданий на бирже стало ну очень мало. Потом постепенно их стало больше и больше. На данный момент заданий очень много, при чем много и расценок. Можно делать репосты по рублю, а можно снимать видео и получать до 700 рублей. Такие расценки были за двух минутное видео, обзор на телефон. Как видите, заработать можно сейчас достаточную сумму, если задаться целью и есть свободное время для этого. Именно поэтому я больше ищу способы заработка в интернете, остановилась на бирже [ссылка].

Что нужно знать.

• Для того, что бы получить быстрый заработок в интернете, нужно иметь аккаунты в соц сетях с большим количеством друзей. Многие задания этого требуют.
  • Знать четко правила биржи и их соблюдать. Имейте в виду, что правила периодически меняются.
    Правила
    Если будете нарушать правила, то ждите штрафных санкций или блокировки аккаунта.
  • Уметь хорошо формулировать свои мысли и внимательно читать задания заказчиков. Если понравитесь, вас добавят в команду авторов и задания будете получать индивидуальные.
  • Выводить деньги сразу, как заработаете 100 рублей, так как если вдруг вас заблокируют, деньги не вернут и будет обидно.
    Вывод средств
  • Иметь яндекс кошелек и (или) веб мани кошелек. На них выводить средства. Есть задания с оплатой в долларах, поэтому нужен еще и веб мани кошелек.

Если вы все же решились попробовать, то первое, что предстоит пройти-это экзамен. Вас попросят написать отзыв по заданной теме. Старайтесь писать как можно правдоподобнее, представьте, что вы там были, если это отзыв об отеле. Больше подробностей, деталей. Тогда у вас обязательно все получится.

В заключении хочу сказать, не бросайте на пол пути и дойдите до 5 ранга. Это окупится с лихвой и у вас будет возможность заработать. Интернет в этом поможет.

Достоинства
  • Реальный заработок в интернете без вложений
NataC1981рекомендует
07.05.2019
Понравился ваш отзыв! Прямо вдохновил) Если есть у вас промокод или рефералка, которая будет всем выгодна Smile обращусь в личку
07.05.2019
Спасибо, рада, что понравился). Да есть реферальная программа.
24.08.2019
Сколько вообщем вы заработали н этом сайте?
24.08.2019
Там скрин есть. На тот момент 59 тыс.
24.08.2019
Сейчас есть час два свободные. В день от 100 до 300 р получается.