Опубликовано 20 Май, 2020 - 11:12

Добрый день.

Сегодня я вам расскажу о перчатках. Купила я их давно и как-то подзабыла про них. Покупала для того чтобы делать шугаринг в домашних условиях, мыть посуду и убираться в доме. Конечно можно использовать хозяйственные перчатки для уборки дома, но вот мыть посуду в них неудобно. Гораздо удобнее в одноразовых. Они тоньше и удобнее. Когда началась пандемия и все кругом рекомендуют носить маски и перчатки, я хотела пойти в аптеку, но вспомнила что оказывается у меня есть запасы. И вот тут мне пригодились эти перчатки чтобы ходить в магазин и не переживать за свое здоровье. За какую стоимость я купила сейчас сложно сказать. Не помню. Но недорого. Покупала я в ближайшей аптеке, ценник к сожалению не сохранился.

Перчатки идет в картонной упаковке. Всего там 5 пар. Упаковка простая, без изысков, указан на ней размер. У меня S, но есть М, L. Возможно бывают и другие размеры, но вот в аптеке были только эти.

На обратной стороне указана вся информация по перчаткам. Все на русском языке. Есть даже инструкция как ими пользоваться

1. Открыть упаковку непосредственно перед использованием.

2. Развернуть перчатки и одеть их на руки.

3. После использования снять перчатки и утилизировать в соответствии с правилами и инструкциями по утилизации.

Цвет перчаток кремовый. Они тоненькие, приятные на ощупь. Если их порастягивать то довольно таки прочные.

? Мой способ применения: ?

Перчатки я покупала для того чтобы делать шугаринг. Открыла упаковку, взяла одну пару, одела и приготовилась делать процедуру. Сели перчатки хорошо, но свободно. И вот я попыталась начать процедуру. И тут меня ждало разочарование. Паста прилипала к перчатке и не хотела от нее отлипать. Работать в них было неудобно, они ездили по руке и не давали возможности нормально шугариться. Что я только не делала. И тальком руки обрабатывала и пасту предварительно разминала. В итоге порвала перчатку. Паста настолько сильно к ней приклеилась, что оторвали кусок. Шугаринг не задался.

Попробуем в перчатках помыть посуду. Для этого я одела другую пару и попробовала в них мыть. Но тоже оказалось неудобно. За счет того, что перчатки неплотно сидели на руке, мыть посуду в них было неудобно. И опять я оставила эту затею.

Попробовала в них провести уборку. Тут уже дело пошло получше. В них гораздо удобнее проводить уборку, чем в обычных хозяйственных перчатках. Единственное в них не стоит очень тщательно что-нибудь тереть. Есть риск их порвать.

Затем я попробовала в перчатках латексных покрасить волосы. Удобно, но бывает лучше. Все равно она немного скользит по руке и иногда возникают неудобства.

Зато в этих перчатках оказалось удобно в период пандемии ходить за продуктами. В них нежарко, комфортно. То что они не совсем плотно прилегают к руке явилось плюсом. Они практически не ощущаются, не мешают и легко снимаются. Ведь перчатки нужно снимать аккуратно и с этими это легко удавалось. Перчатки опудренные. После снятия на руках ощущается что на руках присутствует легкий тальк. За счет него они совершенно не липнут к рукам. Правда присутствие талька мне не нравилось и я сразу же после снятия перчаток шла мыть руки. И кстати так и нужно делать. Профилактикой от вируса в том числе и от коронавируса является мытье рук.

? Вывод: ?

Перчатки одноразовые Вариант Медицинские латексные опудренные к покупке рекомендую. В общем их применение мне понравилось. Приятные на ощупь, мягонькие. Для шугаринга попробую купить другие перчатки, но вот для походов в магазин и для уборки дома они вполне подходят.

??????????????????????????????????????

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

Кожный антисептик от Ёкосс

??????????????????????????????????????

Достоинства
  • Не липнут к рукам
  • Нежаркие
  • Тонкие
Недостатки
  • Не плотно прилегают к руке
Nadya2018рекомендует
20.05.2020
Жена заставила меня надеть резиновые перчатки перед походом в магазин. (Я считаю, что это лишнее). При взвешивании овощей чек прилип к резине, и при его отдирании перчатки порвались. Sad