Опубликовано 29 Март, 2024 - 13:50

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    850 рублей

Давно искала солнцезащитный крем для жирной кожи, склонной к несовершенствам. Приобрела Бронзиада матирующий крем от бренда Либридерм с spf 50.

Солнцезащитный крем для лица Librederm Bronzeada Матирующий SPF50, 50 мл.
На упаковке написано, что крем подходит для светлой чувствительной кожи, мгновенно матирует и защищает от фотостарения.

Солнцезащитный крем для нормальной и жирной кожи

Bronzeada Подходит для светлой и чувствительной кожи

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

[+] Натуральные ухаживающие компоненты крема.
Увлажняют, питают и усиливают защитные барьерные функции кожи, препятствуя преждевременному старению.
[+] Масло инка-инчи.
Защищает гидролипидную мантию от обезвоживания, повышает эластичность и упругость кожи.
[+] Витамин Е и масло виноградной косточки.
Обеспечивают мощную антиоксидантную защиту, интенсивно питают, смягчают и успокаивают кожу.
[+] Термальная вода.
Активизирует процесс восстановления кожи, помогая сохранить увлажненность.

Принцип действия:

Крем обеспечивает высокую фотостабильную защиту кожи от негативного воздействия UVA/UVB лучей. Обладает матирующим и себорегулирующим действием, может применяться в качестве основы под макияж.

Состав и способ применения крема Бронзиада

Текстура крема средняя, плотной я бы ее не назвала, есть с чем сравнивать. Более того, для моей кожи не подходят плотные текстуры, они забивают поры, провоцируют гнойнички и комедоны.

Текстура крема средняя, плотной я бы ее не назвала

Крем сразу после нанесения блестит, в составе есть масло инка-инчи. Мне это поначалу очень расстроило, так как мне этот блестящий финиш совсем не нужен.

Сразу после нанесения крем Бронзиада для жирной кожи

Спустя пару минут крем полностью впитался и стал практически незаметным.

Через пару минут крем полностью впитался
Еще через минут 15 крем перестал хоть как-то ощущаться на коже и это как раз то, что мне было нужно. Крем не плывет часа 4, но это проверено не на море, а на нашем российском солнце на природе. Для меня это круто, потому как с обычной солнцезащиткой блестеть я начинала минут через 30, кожа не дышала, хотелось все смыть. Сразу скажу, я не закрываю крем тональником, просто боюсь перегрузить ее и вызвать сыпь. Не могу сказать, как этот продукт ведет себя под тональным кремом. Хочу взять его с собой в августе на море и там проверить на жаре 35+, чтобы дополнить отзыв и описать именно солнцезащитные свойства этого продукта. В целом для города, пикника, отдыха на природе на солнышке и наших южных регионов очень даже хороший крем с матирующими свойствами.

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Матирует
  • Не вызвал акне
  • Не забивает поры
  • Не сильно плотный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В составе есть масло
Zabotushkaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также