Первый раз попробовала шариковый дезодорант-антиперспирант купив его у подруги, она тогда активно занималась Амвей. Сначала дезодорант мне понравился тем, что очень хорошо избавляет от запаха пота. Тогда обратила внимание на то, что влага все равно есть – при активном занятии спортом, в жаркие дни или просто при быстром передвижении по городу, все подмышки очень мокрые, а вот запаха пота нет.
Покупала его несколько раз. Одной упаковки (большой) шарикового дезодоранта мне хватало практически на год. Однако, со временем началось раздражение – сильный зуд в месте нанесения. Покупка нового, с не просроченным сроком годности, не спасло – раздражение было сильным. Поэтому я отказалась от этого дезодоранта, как в прочем и от всей продукции этой компании. Считаю, что можно найти более доступные аналоги их продукции.
Я не рекомендую этот дезодорант, т.к. не только у меня на него раздражение, но и многих моих знакомых, кто пользовался им долгое время.