Опубликовано 30 Январь, 2020 - 07:55

Этот ремувер, был первым, что я приобрела для своей работы по наращиванию ресниц.

На тот момент, мне сказали, что лучше использовать гелевый и я взяла его. Потом уже узнала, что существует кремовый ремувер, который снимает быстрее, но требует тщательного удаления.

Да и поработав на этом продукте, я поняла, что гелевый для меня более удобен.

Юно. Мне пришлось допустить много ошибок, прежде чем я нашла к нему поход.

1. Не ждать указанное на упаковке время, а уж темболее дольше. Ремувер за это время попросту высыхает и ресницы снять невозможно. Ждите 30 секунд и начинайте стягивать. Если не выходит, то либо мало ремувера нанесли, либо ещё ждём 30 секунд.

2. Наносить аккуратно, чтобы не попасть в глаз или на кожу. Иначе начнёт жечь и глаза будут слезиться. Ремувер не должен контактировать с водой или слезами.

После удаления всех ресниц хорошо пройдитесь СУХОЙ палочкой ватной и удалите все средство. Только потом можно смывать.

Стоит такая бутылочка около 370₽. Можно купить его для домашнего снятия.

Как самостоятельно снять ресницы?

Наносим ремувер на ватную палочку. Плотно закрываем один глаз и стараемся нанести на место, где клей у ресниц. Ждём секунд 30 и начинаем стягивать ресницы. Можно даже пальцами, главное не занести средство в глаз.

После чего сухим диском или палочкой вытираете и умываетесь. Тоже самое повторяем с другим глазом.

И не придётся ходить с паучьими лапками вместо ресниц, когда нет времени перенаростить у мастера. К тому же экономит бюджет, если мастер берет деньги за снятие ваших ресниц.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Приходится несколько раз смазывать гелем ресницы
askorbinkadрекомендует
30.01.2020
Как раз ищу средство для снятия ресниц самостоятельно, цена адекватная, возьму на заметку
30.01.2020
Да, цена отличная для домашнего использования)
Я не фанат наращивания
30.01.2020
Я раньше тоже) но стоило один раз попробовать))