Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 14:43

полгода или более
    300 грн. (800 руб.)

Хочу рассказать о праймере для затирки пор Smashbox. Проблема расширенных пор у меня уже давно, в основном эти поры выражены на щеках, раньше их было совсем немного, но потом они разрослись и их стало больше.

Поэтому, мне стало интересно попробовать какие-то средства для затирки пор, что бы визуально их скрыть.

Выбор средст, которое можно купить был небольшим, поскольку подобные праймеры чаще продавались у более дорогих марок, в бюджете подобные продукты я не наблюдала.

Решила попробовать праймер Smashbox, но решила взять небольшой объем в 15 мл., но у них есть ещё 30 мл.

УПАКОВКА

Упаковка выполнена из плотного пластика, тюбик выглядит небольшим, его удобно брать с собой в косметичке.

Основа под макияж Smashbox Photo Finish Foundation Primer Oil-Free Pore Minimizing

Крышка у него откручивается, есть удобный носик, через который выходит небольшое количество средства, что очень удобно, поскольку нужно всего каплю продукта.

ЗАПАХ

Запах у него нейтральный, особо ничем не пахнет.

ТЕКСТУРА И ПРИМЕНЕНИЕ

Текстура у праймера лёгкая, я бы сказала воздушная. Поскольку а наношу праймер только на щёки, там где есть расширенные поры, на всё лицо я не наношу. То мне нужна совсем небольшая горошина.

Этот праймер я втираю круговыми движениями, так средство лучше ложится и затирает поры.

Как только нанесла продукт, поры стали менее заметными, текстура кожи выровнялась. Я могла даже не наносить тональный крем, просто затереть поры и припудрить лицо и кожа выглядела бы довольно неплохо.

После нанесения праймера кожа очень гладкая на ощупь и бархатистая.

Тот эффект, который я получила в итоге мне понравился, но минус заключался в том, что с течением времени поры начали опять проявляться и стали заметными.

Хотя кожа у меня нежирная и из-за этого праймер не пропадал.

ПЛЮСЫ

• Удобная упаковка
  • Затирает поры

МИНУСЫ

• Временный эффект

ИТОГ

Праймер у меня вызвал двоякое впечатление, с одной стороны он действительго маскирует поры, но с другой, этот эффект не на весь день, что меня огорчило. Хотелось, что бы он держался в течении дня, но этого не произошло, поэтому смысла покупать его не вижу, тем более за такие деньги.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Маскирует поры
Недостатки
  • - Временный эффект
  • - дорого
наталья 23не рекомендует
09.12.2019
мне сухие праймеры больше нравятся, как они поры маскируют
Эффект интересный
09.12.2019
Ни разу такой не покупала )
09.12.2019
Эффект отличный! Такой бы эффект и навсегда, но, понятно, что за этим не к затиркам?
09.12.2019
Ого, не знала что такое бывает!
09.12.2019
На моей жирной коже эффект вообще будет мимолетный наверно. Хотя на фото результат классный.
09.12.2019
поры хорошо исчезли. а сколько по времени эффект продлился примерно?
да, очень хотелось бы более стойкого эффекта
Обиидно(
09.12.2019
поры стали менее заметными, текстура кожи выровнялась.
Да, на фото здорово заметен этот эффект Жаль, что недолгий.
09.12.2019
У меня затирка только корейская была.)
Inc аватар
Inc
10.12.2019
Ух ты, кожа словно заблюрена, эффект шикарный, жаль формула не доработана и держится на коже праймер плохо(
Не пробовала такой Smile
10.12.2019
Дороговат, но результат есть, хоть и временный!
10.12.2019
На фото эффект отличный. Жаль, что на короткое время хватает.