Опубликовано 13 Январь, 2016 - 21:17

8 сезонов прошли, хотя в конце ничего не закончилось, потому как Вестерия-Лейн как заколдованная-не могут здесь жильцы жить спокойной размеренной жизнью им все приключения-тайны подавай.

Четыре главные героини воплощают главные типы женщин.

Сьюзи-паникерша, которая ищет своего идеального мужчину. не понимая, что метания ни к чему хорошему не приведут. Она любит быть в центре скандалов и драм, эмоциональна.

Габи-олицетворение жены богача, она надменная, высокомерная, взбалмошная, с претензиями, но по-своему милая.

Линнетт-женщина-мать, которая пытается совместить карьеру с воспитанием детей, в сериале сделан упор на отношении Линнент с мужем, свекровью, детьми.

Бри-натура деятельная, она отлично готовит и являет собой пример правильной жены-хотя и не без срывов. она стремится к совершенству во всем, перфекционистка.

В сериале появляются обособленные персонажи, такие как соблазнительница и сердцеедка Иди, загадочная Кэтрин. И каждый сезон завязывается какая-то интрига, в центре внимания становится загадка семьи, которая приезжает жить в дом несчастной самоубийцы Мэри Элис Янг, от лица которой и ведется повествование и в дом которой и селятся загадочные семьи со своими скелетами в шкафах. Прям дом какой-то проклятый.

Жизнь домохозяек постоянно меняется, они решают множество проблем, то падают, то поднимаются-словом, живут, как обычные женщины американского пригорода, и их проблемы знакомы абсолютно каждой женщине независимо от возраста и места проживания.

Обязательно посмотрите сериал, в нем и детектив, и романтика, и триллер, и множество сюжетных линий, которые увлекают.

Достоинства
  • Динамичное развитие сюжета
  • Житейская мудрость в каждой серии
  • Завидую такой дружбе
  • Замечательные актёры
  • Интрига
  • Классный юмор
  • Целых 8 сезонов!!!
Недостатки
  • Для одной взятой улицы слишком много трагедий
Людонечкарекомендует
Читать все отзывы 358
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2016
Я вот все никак не могу решить, какой сериал меня затягивает больше, этот или Секс в большом городе) Увидела ваш отзыв, снова хочу к домохозяйкам 😁 но 8 сезонов, это же так много 👻
Другие отзывы
Читать все отзывы 358
Смотрите также