Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 01:43

Всем привет!=) Сегодня поговорим о туалетной воде Yves Rocher " Feuilles de Verveine "(или Yves Rocher Утро в саду Листья Вербены).Итак...

Все плюсы и минусы:

Плюсы:

1.Оформление у флакона довольно приятное, флакон выполнен из прозрачного стекла в котором мы видим зеленую водичку.Крышечка легко открывается и закрывается, если носить в сумке флакон колпачок не слетает благодаря тому что плотно держится.

2.Распылитель отличный больше чем уверена то что прослужит до самого конца использования. Распыление очень маленькими каплями но довольно обильное,так что после нанесения как после душа=).

✔3. Концентрация- туалетная вода по цвету прозрачно-зеленая.

4. Стоимость

Приобретала я ее по акции за 890 рублей считаю эту стоимость более чем приемлемой учитывая соотношение цены и качества.

4.Объем 100 мл и это один из главных плюсов, учитывая как они быстро слетают обновлять их нужно вновь и вновь, при ежедневном использовании довольно быстро расходуются.

✔6.Аромат

При нанесении сразу же ощущаются свежий аромат листьев вербены в котором присутствует супер бодрящий лимонный сок. Аромат сразу же пробуждает и вы уже как будто после душа, мускус в этом аромате ощутить можно спустя минут 5 когда аромат утихает и спокойно садится на коже. Аромат очень легкий, летящий ощущается очень сильно при нанесении в начале а после еле уловим. Также хочется отметить то что при ежедневном использовании он приедается настолько сильно что не хочется им пользоваться в течении нескольких дней, но потом вновь рука к нему тянется так как он очень бодрит и освежает=).

Кратко:

• Как я услышала раскрытие аромата: легкий, летний звенящий цитруссо-травяной аромат.

На какой сезон он больше всего подойдет?

-зима,весна и лето

-зимой он звучит звонко

-весной побуждающий,даря весеннее настроение

-летом свежо и весело

О аромате:

Этот аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Композиция аромата включает ноты: Вербена и Мускус.

Выпущен в 2016 году.

Минусы:

1.Повышение стоимости

Приобретала я ее по акции за 890 рублей считаю эту стоимость более чем приемлемой учитывая соотношение и качество. Без акции пол года назад она стоила в районе 1200-1300 рублей(тоже вполне нормальная цена), но сейчас зайдя на сайт цена еще повысилась и сейчас они уже стоят 1690 считаю что цена доступная но не столь привлекательная как раньше, за эту стоимость можно приобрести уже более что-то интересное. Также концентрацией, нотами и ценой они шли на уровне Elizabeth Arden чем в первую очередь привлекали....сейчас они почти ничем не привлекают приобрести их можно, но цена уже немного завышена(учитывая качество и концентрацию).

2.Состав к сожалению огорчил меня, так как Ив Роше преподносит себя в первую очередь как марка использующая только натуральное и безвредное сырье а выходит то что не совсем так как бы этого хотелось.

3.Стойкость.

По концентрации этот парфюм представлен в концентрации туалетная вода, но увы держится он почти как одеколон чуть-чуть подольше.

Если оценивать по десятибалльной шкале стойкость я бы поставила 3-4 из 10.

Если наносить аромат на запястье то:

-на расстоянии вытянутой руки аромат ощущается примерно около 10-15 минут , по истечению этого времени аромат ощущается только вблизи на расстоянии примерно 5-10 см от места распыления и ощущается хочу заметить только при такой затяжки как будто ты наркоман который затягивает дорожку с запястья, ощущать при таком близком расстоянии можно еще около 3-4 часов. Если наносить аромат на одежду то он сохраняется примерно на протяжении 4-5 часов в зависимости от количество нанесенного аромата. Конечно же хотелось чтоб аромат сохранялся немного дольше на коже, но увы...

Знакомству с этим ароматом я все равно рада=).

РЕКОМЕНДУЮ?

- Не могу однозначно сказать да, если хочется просто для настроения чего-то летнего и очень легкого то пробуйте, но если хотите легкое но стойкое то вам точно не этот аромат нужен.

Вернусь ли я к этому аромату,вновь?

- Скорее всего нет.

Всем спасибо кто заглянул,желаю хорошего вам настроения!=)

Не пропустите другие отзывы на парфюмерию =)

Кокосовый рай или кокосовый ад, выбирайте сами=). (все плюсы и минусы+фото флакона)

В этом волшебном флаконе аромат который согреет тебя в осенне-зимние дни,подарит красивую историю любви, сделает тебя женственной, подарит гармонию и спокойствие а также подарит много много уюта и добра вокруг тебя!(фото+разбор состава+все "-"и"+")

Достоинства
  • Легкий
  • С оптимистичной кислинкой
  • Свежий и нежный запах
  • Цитрусовый
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Без скидки дорого
  • Состав
sunshine9рекомендует
24.02.2017
Я люблю стойкие ароматы, причем, что бы оставался не только мускус на коже, поэтому ушла от духов сетевого маркета к арабскому миру парфюмерии. Еще очень стойкие Амуаж, но там цена конечно да...
24.02.2017
За 1300 я бы не приобрела. Puzzled Ну и дороговат же он.
если будет на него хорошая акция, возьму на пробу
24.02.2017
У ИвРоше совсем испортилась косметика ,даже водичка не стоит своих денег
Этот аромат унисекс,хорошо подходит как женщинам, так и мужчинам).
24.02.2017
по описанию. мне аромат понравился.
24.02.2017
Аромат свежий и бодрящий, но точно не для меня! Smile
24.02.2017
Очень приятный аромат, но из-за стойкости, вернее НЕ стойкости, не беру Smile
26.02.2017
В том-то и дело, что Yves Rocher, а также The Body Shop, Lush и им подобные, занимаются ничем иным, как зеленым маркетингом, сознательно вводя потребителей в заблуждение.
01.03.2017
Конопатра амуаж у меня есть один саншайн, но пока что kytqrf fvef; меня не особо впечатляет слишком они для меня насыщенные....я люблю пока что более что-то легкое и беззаботное) если что-то серьезное то наверное среди арабских мало мне подходит к сожалению, но все равно спасибо что написали=))
p.s.вспомнила что мне нравится из насыщенных александр джей мандариновый но у меня его пока что в коллеции нет...пока что решаю нужен ли=)
Iruna попробуйте,вруг он ваш=)
Karen Gerdaда есть у них такая погрешность, но все равно если брать молочко для тела хоть состав иногда несупер но все равно лучше чем у других производителей.
Всем кто заглянул,огромнейшее спасибо=) И всем супер весеннего настроения!
01.03.2017
хорошая водичка, для лета особенно
14.03.2017
не совсем мой аромат.
Бодрящий аромат!!!
Насчёт цены - мне кажется, у Ив Роше всю продукцию нужно приобретать только по скидке, без скидки - неоправданно дорого!
21.03.2017
Ноты интересные, но, мне кажется, своих денег аромат не стоит (в этом согласна с вами). Вернее флакон с ароматом не стоит нынешнюю цену. Более приемлемая стоимость - до тысячи (и то, из-за стойкости жалко переплачивать). За 2 тысячи можно более стойкий вариант подобрать в Рив Гош.
какой интересный, присмотрюсь)
21.03.2017
Боюсь, что такой маркой они никогда не были Sad Это только пиар.

Думаю такой аромат мне бы и самому понравился Cool
21.03.2017
Обожаю этот аромат, у меня был флакон в старом исполнении 125 мл.
21.03.2017
Мне такого типа ароматы нравятся.
Захотелось попробовать этот аромат Smile
22.03.2017
Интересный аромат, захотелось его затестить)
22.03.2017
ну у ив роше вся парфюмерия баловство, не стоит своих денег
Меня притягивают лимонные нотки. Я хотела бы слышать на себе такой аромат ранним летним утром Smile
22.03.2017
Запах вербены очень люблю, и как раз собираю заказ в ив Роше. Надо заказать))
22.03.2017
Уже давно вода от Ив разонравилась как и большинство их средств. Sad
22.03.2017
Мне кажется, мне бы подошел этот аромат! Надо присмотреться!
24.03.2017
Да, неоднозначный какой то аромат по описанию, надо все таки тестить чтобы понять Smile
Немного не мое, я любитель "пудровых" ароматов Wink
Люблю вкусные водички Smile
Мне он тоже понравился)
24.03.2017
У меня из этой серии была водичка с ароматом розы.. совсем нестойкая Sad
25.03.2017
Мне этот аромат тоже нравится)
Очень люблю этот аромат Love
25.03.2017
Я люблю цитрусовые ароматы, так что эта туалетная вода должна мне понравиться))
25.03.2017
Хороший аромат. Еще бы стойкость у него была побольше.
какой интересный аромат)
25.03.2017
аромат вербены мне очень нравится. интересно было бы послушать этот парфюм
26.03.2017
Я бы такой аромат на лето прикупила. Прямо слышу этот чарующий аромат цитрусов и зелени... М-м-м... Smile
26.03.2017
С удовольствием прочитала отзыв. Аромат приятный и интересный, нужно к нему присмотреться поближе...
26.03.2017
Знакома с этим ароматом от Yves Rocher - очень нравится, но без особого восторга Smile
26.03.2017
У меня пока не было возможности этот аромат попробовать, но из этой серии мне нравились авроматы, пусть не стойкие, но есть в них некая приятная растительно-цветочная легкость.
Ещё 12 комментариев