Опубликовано 4 Май, 2019 - 18:37

Я обладательница длинных волос. Волосы мои очень пористые, непослушные, их невозможно расчесть даже после кондиционеров и масел. Я перепробовала кучу средств, разных масок, масел. И остановила свой выбор на нескольких средствах, которые уже давно поселились у меня дома, в их числе и маска для волос moroccanoil intense hydrating mask.

Эту маску посоветовала мне стилист, во время очередной стрижки волос. Весь секрет в том, что как и любое ухаживающее средство нужно использовать постоянно. Если Вы один раз в месяц нанесли маску на волосы, то и чуда не произойдет! Пару раз в неделю и эффект Вам гарантирован.

Маска подойдет вам, если у Вас: сухие, ломкие, тусклые, пересушенные волосы.

Маска густая, обладает очень приятным ароматом, хорошо распределяется по волосам.

Наносим маску на волосы и хорошо прочесываем, лучше купить расческу для нарощенных волос, так как она боле мягкая, и вы не выдерете себе волосы, во время расчесывания. Оставляем на 7-10 минут и смываем теплой водой.

Волосы, как шелк! Маска легко смывается, после сушки волосы не остаются жирными и не висят сосульками. При регулярном использовании волосы становятся тяжелыми (объемными, напитываются и заполняются). Меньше ломаются, блестят.

Однозначно рекомендую эту маску, она стоит своих денег!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Восстановление волос
Недостатки
  • * дорого
  • Не экономичная
Оксана 0688рекомендует