Опубликовано 27 Июль, 2018 - 15:52

полгода или более
    667 руб

О самом бренде Moroccanoil можно услышать довольно часто, возможно причина в агрессивной рекламе, а возможно, действительно в эффективности некоторых средств, которые очень хочется похвалить и посоветовать. Я пользовалась 4 продуктами марки и однозначно эта маска, самый лучший из них.

Мои волосы убиты феном и утюжком, наиболее эффективными считаю для себя средства позволяющие:

1. Волосам выглядеть более здоровыми
  2. Распрямить волосы, сделать их послушными и более аккуратными, чтобы минимизировать дополнительное вредное воздействие пережигающих их приборов

Не знаю, как маска это делает, но мои волосы никогда не преображались так сильно после косметических средств:

• Гладкие и ухоженные
  • Мягкие и живые (постоянно хочется прикасаться к прядям)
  • Прямые по длине. Кончики приобретают форму естественного, но выделенного завитка
  • Увлажненные
  • Приятно пахнут сразу после мытья и сохраняют свежесть еще несколько дней
  • Распутывает и усмиряет (не знаю, что у меня за особенность такая, но волосы со временем слипаются и невозможно пальцы сквозь них пропустить, очень путаются). После применения маски, узелков образуется меньше и их легче разделить, прочесать
  • Исчезает "гнездо" пушистости на голове
  • Приглаживает корни волос (этот эффект можно рассматривать, как лишение объема у корней, но для моей гладкой прически так гораздо аккуратнее, нежели с объемом, но торчащим корявой неоднородной формой)
  • Снимает статику
  • Расходуется минимально

Прочитав отзывы и других девушек,не могу гарантировать, что маска точно также проявит себя на Ваших волосах, но попробовать точно стоит, для начала заказав себе маленький тюбик 75 мл. Таким образом, Вы рискуете потратить гораздо меньшую сумму денег, если маска по каким-то причинам будет для Вас не столь эффективна. На моем опыте также были средства, которые вопреки великолепным отзывам и высокой цене, плохо себя проявили.

Для меня это единственная маска с такими волшебными и подходящими мне свойствами. Мой идеал укладки это увлажненные,струящиеся, ровные, блестящие и здоровые волосы. Думаю, что на данный момент, это единственная маска, которая приближает вид волос к моему идеалу. Было бы отлично, если стоимость на нее была более доступной при всех прочих достоинствах.

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +постепенно восстанавливает поврежденные волосы
  • Волосы не путаются
  • Восстановление волос
  • Плотная структура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Очень дорого
Малышева Мрекомендует