Опубликовано 7 Январь, 2016 - 16:44

Обувку покупали в начале сезона без скидок - сумма вышла приличная. Покупали с мыслями, что пара прослужит несколько сезонов.

Вот фото коробки.

Выполнена обувь превосходно - очень хорошие материалы, никаких ниток, кривых швов - просто идеально. Сверху кожа. Подошва с глубоким протектором. Выше подошвы имеется специальная прорезиненный материал для защиты от влаги и грязи ботинка. Шнурки плотные, крепкие, красивые - но все-таки они громоздкие и мне с 7 ми месячным пузом было просто жутко неудобно их шнуровать, они не поддавались

Вообщем в первый мороз -4 домой после 1,5 часовой прогулки в ботинках были две льдышки а не ноги.

Оно и понятно - чему там греть - внутри нет ни меха ни синтепона - просто какая то вымышленная технология. Супруг сказал что у меня просто проблемы с кровообращением, для эксперимента на след день одели старые добрые наши фабричные боты на овчинке и все было гуд. Да и к тому же мериллы сковывали ногу , обувь мне показалась тяжелой не гибкой. Все мои фотографии спустя 3 года после покупки, те я их фактически не носила.

Вот для примера здесь оставлю похожую модель от Ecco

Они легче, легко и плотно шнуруются, имеют гибкую подошву и теплее чем мерелл гораздо.

Достоинства
  • + дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Дорогие
  • Не греют
  • Проблемные шнурки
Bateuне рекомендует