Опубликовано 4 Август, 2016 - 18:24

Привет всем!

Каждая девушка мечтает о идеальной коже, а ровный красивый тон лица - это признак, в первую очередь, здоровой кожи! Но стрессы, недостаток сна и бешеный ритм жизни негативно сказываются на нашей коже. В такой ситуации тональный крем - это волшебная палочка-выручалочка, которая возвращает нашей коже здоровый ровный тон.

В этом отзыве я расскажу о своем любимом тональном креме от Bourjois Healthy mix "Фруктовый коктейль"

●○ Кому подойдет тональный крем Bourjois Healthy mix? ●○

Последнее время стала замечать такую тенденцию, что на упаковке декоративной косметики все реже стали указывать для какого типа кожи предназначен данный продукт. Неопытных девушек это может ввести в заблуждение, потому что все мы знаем какими заманчивыми могут быть обещания на упаковке Wink

Поэтому сразу хочу заметить:

• Это увлажняющая тональная основа с эффектом свечения, которая предназначена для сухой и нормальной кожи.

Если у вас жираная или комбинированная кожа, то даже не смотрите в сторону этого средства!

Тональный крем выпускается в стеклянном флаконе с дозатором. Мне нравится стеклянный флакон, потому что видно сколько средства осталось, но с другой стороны он достаточно тяжелый и его не очень удобно брать с собой в дорогу.

Тональный крем Bourjois Healthy mix "Фруктовый коктейль"

На упаковке есть вся необходимая информация. Объема тонального крема 30 мл мне хватает на 3-4 месяца ежедневного использования.

Тональный крем Bourjois Healthy mix "Фруктовый коктейль"

Удобно то, что дозатор откручивается, поэтому тональный крем можно использовать буквально до последней капли. Одного нажатия на помпу мне хватает для легкого повседневного макияжа , если я наношу средство влажным БьютиБленлером ( при нанесении крема кистью мне обычно нужна двойная доза Smile )

Состав :

Тональный крем Bourjois Healthy mix "Фруктовый коктейль"

У меня тональный крем в нейтральном оттенке Vanilla 52, который очень хорошо подошел моей светлой коже. Оттенок 51 Vanilla Claire светлее с розоватым подтоном подойдет Белоснежкам, а вот 53 Beige Clair - идеальный вариант для оливковой кожи, например.

Я попыталась сфотографировать оттенок при естественном освещении и максимально реалистично, но на фото цвет выглядит все равно немного желтоватым. В жизни оттенок Vanilla 52 - нейтральный светлый бежевый.

Тональный крем Bourjois Healthy mix оттенок 52

Текстура у тонального крема Bourjois средней плотности. Он легко распределяется по коже и его легко растушевать.

●○ Мои впечатления от тонального крема Bourjois Healthy mix ●○

Честно признаюсь, что я в восторге от этого тонального средства. Я покупаю уже 4-й флакон подряд и менять его не собираюсь, потому что это средство соответствует всем моим требованиям.

У меня сухая кожа лица, а этот тональный крем содержит увлажняющие компоненты и не подчеркивает шелушения.

Bourjois Healthy mix очень хорошо справляется с тусклостью кожи и эффект "свечения кожи" действительно заметен.

У данного средства средняя степень покрытия, поэтому он хорошо скрывает какие-то неровности кожи, но в тоже время кожа дышит и нет эффекта маски. Единственное, что летом в жару +35 даже сухой коже будет некомфортно с этим тональным кремом. А вот в прохладные (для нашего региона) летние дни в +20-25 тональный отлично себя ведет.

Тональный крем достаточно стойкий и хорошо держится в течении 8-10 часов. Не забивается в складки и морщинки.

●○ Фото ДО и ПОСЛЕ ●○

Так получилось, что моя кожа была не в лучшем состоянии, когда я делала фото "до и после" для отзыва. Но может и хорошо, что именно так все совпало, потому что вы сможете наглядно увидеть как ведет себя тональный крем Bourjois Healthy mix на неидеальной коже.

Итак, кожа у меня сухая, на подбородке красные следы от недавнего высыпания.

До

От природы у меня слегка расширенные поры в области носогубной складки. На кожу нанесен увлажняющий крем, нет никаких праймеров или других вспомогательных средств.

До

Я нанесла тональный крем влажным БьютиБлендером. Дополнительно прошлась еще раз легким слоем в области носогубной складки и подбородка. На фото кожа сразу после нанесения тонального крема. Сейчас кожа выглядит немного матовой и неестественной , но тональному крему надо дать 5-10 минут. Он "усядется" и кожа будет выглядеть более естественно.

Тональный крем Bourjois Healthy mix сразу после нанесения

Фото через 10-15 минут после нанесения тонального крема. Добавила полупрозрачные легкие румяна и блеск. Тональный крем уже "уселся" и кожа выглядит намного естественнее и не такая матовая. Высыпания крем, конечно же, полностью не перекрыл, но они стали менее видны и не бросаются в глаза.

Тональный крем Bourjois Healthy mix через 15 минут после нанесения

Мне очень нравится тональный крем Bourjois Healthy mix. Я перепробовала много тональных средств из Мэйбелин, Лореаль и прочего масс-маркета, но Bourjois оказался для меня лучшим!

Если у вас сухая или нормальная кожа и вы ищете хороший тональный крем по доступной цене, то я могу смело вам рекомендовать Bourjois Healthy mix!

Достоинства
  • Легкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Увлажняет
lemon_treeрекомендует
04.08.2016
И не подумала бы, что на коже что-то есть, прекрасный естественный финиш Love
04.08.2016
раньше только им и пользовалась Smile
04.08.2016
У Буржуа действительно наверное лучшие основы среди "Масс Маркета". У меня сейчас CC крем Буржуа. Тональник очень естественно смотрится на вашей коже. Осенью прикуплю и Healthy mix Smile
04.08.2016
Не для моей кожи, к сожалению. Мне понравилось, как крем лёг на область с расширенными порами.
04.08.2016
Эффект классный даёт на коже) Я от Буржуа ничего не пробовала)
Я бы посоветовала Вам попробовать BB-кремы от Holika Holika из серии Le petit, вот они реально придают коже классное здорове сияние) И недорогие при этом, в районе 500 рублей)
У меня тоже поры расширенные, эти бибики меня спасают)
04.08.2016
Я этот крем попробовать очень хотела, но кожа вот у меня как раз комби, теперь думаю подойдет ли мне он. На твоей коже финиш мне понравился Smile
04.08.2016
Мне текстура данного крема на фото очень понравилась, но конечно понять как он ляжет на кожу можно только при личном знакомстве.
04.08.2016
Кожа очень на мою похожа. Раньше у меня была ближе к жирной, а теперь блестит только лоб, остальное ближе к сухой, шелушится, даже лоб. Тональник и правда смотрится естественно, если увижу - присмотрю на осень.
У меня был такой Smile И перекрытие у него потрясающее Smile
04.08.2016
мне тоже он понравился, такой легкий Smile
04.08.2016
Я пробовала тот же оттенок в хм серум, он оказался розовым. А этот как ни странно желтенький!) Когда я уже доберусь до него?)
04.08.2016
давненько я уже тоналками не пользуюсь, перешла на бибики Smile
неплохо маскирует несовершенства Smile
04.08.2016
Отличный крем, хорошо крем маскирует недостатки. Laughing out loud
04.08.2016
Внешне мой тип кожи очень схож на ваш! Обязательно попробую! Спасибо за отзыв!
оой, у меня был такой тональный крем, обожала его за прекрасный аромат, скучаю по нему)
только не очень он скрывал мои недостатки,поэтому больше не покупаю
Такой легкий и ровный тон Love Wink
04.08.2016
Если учесть фото До - расширенные поры, имеющийся прыщики и т.д. , то финиш - приятно удивил Glasses не каждая основа так выровняет и преобразит кожу, достойный вариант Star
04.08.2016
Очень наслышана про эту линейку от Буржуа)
04.08.2016
Я его тоже очень сильно люблю ♥
04.08.2016
Вы правильно подметили, что перестали указывать для какого типа кожи тональный. Поэтому я, со своим жирным блином, купила такой тоже. Но мне он все равно нравился, спасала прозрачная матирующая пудра. Я одним флаконом 2 года каждый день пользовалась, уже и срок законился, а тонального еще прилично осталось. Вот такой он экономичный. Сейчас взяла специально матирующий тоже от Буржуа, и довольна также))
05.08.2016
Очень удачный крем, и почему я раньше не обращала на него внимания?
05.08.2016
Я хотела купить себе этот тональный, но 51 тон идёт с розовинкой, а 52 уже темноват для меня. Sad
05.08.2016
Много хорошего слышала о Тональном креме Bourjois Healthy mix. Нужно будет обаятельно купить.
05.08.2016
отличный тональный, на коже смотрится отлично
06.08.2016
У меня жирная кожа, но и мне он очень понравился Smile
весьма неплохой тональник Smile
06.08.2016
На Вашей коже замечательно смотрится. Мне, к сожалению, не подошел, сильно проваливался в поры Stare
09.08.2016
Надо же, не думала, что у Буржуа могут быть настолько хорошие тональники. Отлично лежит на коже Smile
10.08.2016
Пробовала, неплохой вариант Smile
13.09.2016
Хороший результат!
15.09.2016
Мой любимый крем Love сейчас я использую оттенок 53 и в запасе на зиму лежит 52 Smile Наверное больше никогда другие тональные крема не буду пробовать, ведь он идеальный Smile
15.09.2016
Я еще в поисках своего идеального крема, сейчас планирую заказать что-нибудь из корейской косметики, но этот вариант мне тоже нравится.
15.09.2016
Жаль, что он совершенно не для моей кожи, судя по эффекту, просто замечательный крем.
17.09.2016
Очень люблю подобные упаковки)
18.09.2016
Тональник с отличной текстурой
03.10.2016
Ого, раз тональный крем подходит для сухой кожи, то присмотрюсь к нему Sexy
15.10.2016
А я вздохнула с облегчением, когда появились BB-кремы, от обычных тональников у меня на лице всегда потом прыщики (
22.02.2017
Хороший тональник ,моей сухой коже отлично подойдет Smile
23.02.2017
Очень нравится пудра из этой серии Smile
Ещё 1 комментарий