Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 09:41

Доброго времени суток! Сегодня зайдя в ванну, заметил что наш семейный бюджет был изрядно потрачен. Появилось несколько новых флаконов с шампунями, гелями и еще какими-то банками. Мои печальные мысли прервала жена и сунула мне в руки флакон из темно-серого пластика. Это оказался шампунь Сьесс с интригующим названием Сила и Мощь.

Шампунь оказался почти прозрачного цвета, запах понравился, напоминает что-то из парфюма. Хорошо пенится, на всякий случай помыл им все места, вдруг подействует. Волос у меня в принципе нормальный, не привередливый. До сегодняшнего дня мыл всеми шампунями подряд, какой ближе стоит. Почему жена купила именно мужской, да еще с таким названием, что-то настораживает. В общем шампунь понравился, волосы после мытья классные и запах хороший. Небольшим количеством вымылся весь, выгодно. Объём тоже хороший, 450 мл. Надо жене сказать спасибо за заботу. Сам бы и не додумался, а так теперь свой шампунь имею. Поставил его подальше, чтобы никто больше не использовал, кроме меня.

Достоинства
  • Отлично справляется со своими обязанностями
  • Хороший шампунь
Недостатки
  • Нет
eliollnnmрекомендует