Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:36

Малыш - это самое дорогое и самое родное, что есть в жизни у каждой матери. Мы 9 месяцев заботимся о нем, вынашиваем, оберегаем. Нам хочется, чтобы наш малыш родился здоровым и сильным, и все для этого делаем во время беременности. Потом рождается наше чудо и мы первые моменты так же хотим, чтобы малыш хорошо кушал, у него было качественное и полезное питание. Попробовав линейку продукции детское молочко NAN, я для себя открыла маленькую "заботушку" о моем сыночке. Нам очень повезло в том плане, что выбрав единожды смесь для малыша, нам не пришлось разочароваться в ней ни разу, за все месяцы кормления. Наш малыш рос здоровым, хорошо набирал вес, что самое главное - не было этих жутких проблем, таких как аллергия, колики, расстройства желудка. Малыш кушал ее с удовольствием. Сейчас нам годик и в нашем меню осталось детское молочко, но теперь уже NAN 3 Optipro. По сей день малыш прекрасно пьет это молочко, в составе огромное колличество витаминов, содержит белок, который так легко усваивается малышами. Мы пьем молочко с рождения, и благодаря ему, у нас малыш практически ни разу не болел, бегает постоянно бодрый и веселый, нет проблем со стулом, нет болей и колик в животе, нет расстройств желудка и проблем. Мне нравится сама упаковка, очень удобная баночка, ее удобно открывать и закрывать, а открытой потом хранить. Еще мне очень нравится в составе, так это полный комплекс различного рода бифидобактерий. Не знаю, действительно ли это такая заслуга молочка, но иммунитет у моего малыша отменный. Да и я сама придерживаюсь того мнения, что это именно от нашего молочка. Я вижу, как мой малыш любит это молочко. В таком возрасте оно конечно не заменит полноценного питания малыша и многие уже отменяют в этом возрасте смеси, но я, планирую давать своему малышу ее еще минимум пол года,сейчас сезон вирусов и простуд, но давай молочко, я знаю, что иммунитет моего сынули под защитой) В ближайшем будущем мы планируем еще деток, и я очень надеюсь, что у нас не будет проблем с выбором смеси, и нам подойдет эта смесь, и я буду так же спокойна за своего кроху!

Достоинства
  • Вкусное
  • Обогащенное витаминами и микроэлементами
  • Удобная баночка
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
Cyblenokрекомендует