Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 14:22

Я привыкла, что если в подарок за покупку что-то полагается, то это наверняка будет какая-нибудь лажа не того оттенка, не той текстуры, с о-о-очень плохим рейтингом. Когда в подарок за заказ палетки Настя Х Карли Байбл в мою корзину шмякнулся мини-блеск Anastasia в оттенке St. Tropez, я сразу решила: «Скорее всего, это будет так же до зубной боли обычно и уныло, как ее помады. А может и хуже». А нет! Блеск запал в душу, да так, что я уже закинула в вишлист оттенков этак 5-6. И позависала над ценой на новогодний набор блесков заодно. Он невероятно хорош. Жаль, что состоит не из миниатюр :с

Тот самый заказ, к которому мне положили блеск~

⚜️⚜️⚜️

Настя вообще часто радует покупателей подарками: разок мне дарили мини-гель для бровей, которого хватило месяца на два, теперь вот блеск. Объем не жмотский:

Вы меня извините, но у некоторых брендов полноразмеры такие.

Состав и прочее:

Разумеется, на коробочке есть замысловатый логотип Насти.

С другой стороны наклейка цвета самого блеска и название оттенка.
На донышке блеска основная инфа продублирована:
⚜️⚜️⚜️

Оттенок вызвал у меня легкий шок. В хорошем смысле. В нем всё: холод, тепло, дуохромность, плотность цвета, невероятное мерцание микрочастиц и монолитное сияние самого блеска. Awwww~

Аромат у блеска есть: конфетно-ванильный, приятный, не слишком интенсивный.

На солнце оттенок выглядит особенно крышесносно:Спонжик-лопатка, плоский с обеих сторон. Вполне удобный, хотя и не мой любимый формат.
По размеру спонж чуть больше стандартного.
Он гнется, но сам по себе упругий, легко контролировать угол наклона. Не вихляется при малейшем нажиме, короче.
Дневной свет «вытягивает» холодинку. У меня возникают ассоциации с замороженными ягодами.
Чем больше солнца — тем многограннее.
Прямые лучи лучше ловят теплинку микроблесток. Это уже «свежие ягоды».
⚜️⚜️⚜️

В один слой, нанесенный плотно, блеск выглядит так:

В нем есть небольшая липкость, но она именно из-за плотности блеска и появляется. Из-за этой же плотности он не растекается, если не наслаивать десять раз. Вот и выбирайте, что важнее. Для меня — стойкость. У этого блеска она хорошая: он постепенно сходит с губ часов за 6-7. Ну и распределить остатки по прошествии времени легко: губы сомкнул пару раз — и вот на губах уже менее плотный, но ровный оттенок.
Прошло пару часов. Часть блеска съелась, но оттенок по-прежнему яркий.
А вот как выглядит «Сен-Тропе», если промокнуть губы салфеткой. От блестка остается лишь намек, но сияющих частичек — море. И они очень стойкие.

☀️Советую тем, кто...

• Любит блески необычных оттенков
  • Готов потерпеть небольшую липкость ради стойкости

?️Не советую тем, кто...

• Не переносит липкость как таковую
  • Не видит разницы между блесками за 200₽ и за 1500₽ (Справедливости ради, я ее в 90% случаев тоже не вижу, тут оттенок просто супер-редкий, не сказать уникальный)

Лично я ставлю этому блеску 9 пейзажей Прованса из 10!

Достоинства
  • Не растекается
  • Оттенок великолепен
  • Пахнет ванильными конфетками
  • Пигментация
  • Стойкий
Недостатки
  • Липковат
  • Немного ощущается на губах
Placeholderрекомендует
07.12.2019
Действительно, оттенок необычный и многогранный!
16.12.2019
В линейке много крутых, но я пока не решила, брать полноразмер или нет)
13.12.2019
Не, у них реально классные блески!
Только Я ими редко пользуюсь последнее время Laughing out loud и кстати, когда Я выбирала оттенок, то тоже сначала на сен-тропе посматривала, но как и думала - он очень плотный, поэтому взяла гёрли)
16.12.2019
Ира, я хочу новогоднюю коробку, где их то ли 8, то ли 10. Но 5500₽, Карл!
Пожалей меня :с
16.12.2019
Посмотрела! А ещё там есть из 4х минек набор, но цвета не такие пигментированные и необычные Sad
16.12.2019
Угу, миниатюры такие себе... невыразительные. Я тоже подумывала взять, потом думаю: нафиг мне блестки за такие бабки, их можно и дешевле купить. Все равно на губах будет однохренственно. Но вот тот мега-набор — это просто нечто... Был бы в мини-версии, я бы купила(
21.12.2019
Красивый Smile А я дурак, надо было Карли на ББ брать, тоже минька дропнулась бы к покупке... Постараюсь в будущем посматривать на акции ББ что связаны с ABH, чтобы не проморгать что-то интересное Smile
Пользуюсь таким, но в оттенке посветлее