Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 17:26

Проблема прыщей касается меня всю жизнь, не зависимо ни от чего. Просто такая у меня кожа. Но этим летом прыщи перешли все границы приличия. Я решила действовать. Изучив названия всех антибиотиков от прыщей - я стала искать самые не дорогие варианты. И мой выбор пал на зеркалин. По сравнению с аналогами он не просто дешевле - он вообще из другой ценовой категории! Наносить его не очень удобно из-за того, что он на спирту и тяжело распределять по лицу, так как быстро испаряется. Но в целом я довтльна. За такие деньги очень не плохо! Я наношу его на пальцы. На ватный диск - не удобно и не выгодно. Большая часть выкинется с диском в мусор. Мне он показался очень экономичным, если подойти к использованию с умом. Курс помоему 45 дней. Флакона как раз хватает на это время. Результат очень хороший. Но не быстрый. Надо запастись терпением. Так как антибиотики имеют накопительный эффект. Пахнет как обычный спирт. Первые результаты я заметила уже через пару недель. А окружающие где-то через месяц. На фото результат борьбы с прыщами в течении 3х месяцев не одним средством, а целой комбинацией. О каждом я оставлю отдельный отзыв. Спасибо за внимание. Чистого и гладкого личика вам!

А вот отзывы на другие средства которые я использовала в комплексе с зеркалином:

Циндол

Гель бадяга форте

Отбеливающая маска

Гель для умфвания клерасил

Достоинства
  • Относительно низкая цена
  • Помогает от воспалений
  • Стойкий эффект
  • Эффективен при акне
Рекомендашечкарекомендует
16.02.2015
Потрясающий результат Smile
28.08.2017
ну зеркалин не так уж и сильно пахнет спиртом! да и выветривается после нанесния почти моментально, никакго запаха не остается) главное результат!