Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 02:35

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Если вы, как и я, любите фильмы и сериалы с Марией Куликовой, мой отзыв для вас, потому что вышел новый сериал с моей любимой актрисой, все серии доступны, можно смотреть и получать удовольствие. А удовольствие несомненное, поскольку, если обычно Куликова снимается в трогательных любовных сериалах, то в новом сериале и любовь, и детектив, и убийство, и расследование-в общем, сюжет насыщенный.

"Зеркало лжи", где смотреть все серии? Сколько серий в сериале? Ждать ли второй сезон?

Сериал можно совершенно бесплатно посмотреть на официальном канале "Смотрим", в первом сезоне 16 серий, все серии доступны для просмотра, и скорее всего, одним сезоном и ограничиться, так как последняя серия как бы завершает эту историю, мы получаем ответы на все вопросы и недомолвок и посыла ко второму сезону нет.

"Зеркало лжи", о чем этот сериал? (без спойлеров).

Сериал этот о четырех подругах, но в основном речь будет идти только о двух, так как одна из этих подруг, Яна, пропала при таинственных обстоятельствах, и ее мы видим только в "кадрах-воспоминаниях", а вторую, Аню, убивают в первой же серии.

Так что, собственно, рассказ о двух подругах.

Главная героиня-Дина, в роли Мария Куликова, работает логопедом в элитном коммерческом детском саду. Очень успешная, большой профессионал своего дела.

У нее есть гражданский муж Сергей (в роли Дмитрий Миллер).

Мы видим большую любовь между ними. И вообще Куликова с Миллером в паре отлично смотрятся.

Так же у Дины есть дочка-подросток, тоже успешная девочка, занимается танцами, но как все подростки со своими тараканами в голове и любовными задвигами.

Тем не менее видно, что Дина, Сергей и Ольга живут очень дружно и по большому счету все у них отлично. Небольшой минус их жизни-Сергей никак не сподобиться сделать Дине предложение и узаконить их отношения браком.

Вторая подруга, Неля, в роли Ольга Павловец. Так что сами понимаете, актерский состав сериала на высоте, и уже поэтому стоит его смотреть.

Сюжет довольно динамичный. Тут и мелодрама, и расследование пропажи одной из подруг и убийство второй.

Расследование будет вести Дина, так как именно ей убитая подруга Аня назначала встречу, что б сообщить какую то тайну, но встреча не состоялась, так как Аню убили.

Сериал мне понравился, хотя 16 серий, по моему, многовато. В первых сериях складывается сюжет, много событий. Середина провисает. Ну и последние серии очень динамичные, там тоже много событий.

Концовка сериала "Зеркало лжи" 2023 мне понравилась, хотя в последних сериях уже становится ясно, кто все это затеял и зачем.

Сериал "Зеркало Лжи" 2023, где снимали? Что за город Вейск? Есть ли такой город на самом деле? Что известно?

В сериале одной из основных локаций является город Вейск, туда приезжает одна из подруг, Аня, и именно там она назначает встречу Дине, и именно там убивают Аню и именно в Вейске Дина будет вести расследование.

На самом деле такого города и населенного пункта-Вейск-в России нет, это вымышленное название.

А сериал "Зеркал лжи" 2023 на самом деле снимали в Таганроге, а так же в небольшом посёлке Богудония на берегу Таганрогского залива.

Так же сериал снимали в Свято-Никольском храме и в городе Ростове.

Конечно, стоит отметить и музыкальную составляющую, так как песнями сериал порадовал.

Сериал "Зеркало Лжи" 2023, какие песни и саундтреки звучат?

1. Песня "Дура", исполняет группа "Палата люкс" (Группа из Нижнего Новгорода, лидер-Дина Скрипкина).
  2. "Я влюбилась в крокодила", (муз. Евгений Скрипкин, сл. Евгений Скрипкин, Дина Мигдал) поет Варя Скрипкина.
  3. "Люби всегда в тайне" - поет Варя Скрипкина
  4. "Черное море", поет Евгений Скрипкин
  5. "Добавим перца" - поет Евгений Скрипкин
  6. "За любовь" - поет Per4men
  7. "Кто прав" - группа "AILET"
  8. "Млечный путь" - группа "AILET"
  9. "Открытый космос" - поет Каспий

Сериал мне понравился. Ставлю четыре звезды, поскольку середина все же затянута, мне кажется, был бы лучше, если б он был покороче. Есть лишние персонажи, лишние диалоги.

Тем не менее посмотрела с большим удовольствием.

Конечно, сериал типично женский. Рекомендую женщинам и тем, кому нравится Мария Куликова и Дмитрий Миллер.

Kitt1545730рекомендует
Полезный отзыв Smile