Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 14:23

несколько раз

23 октября 2023 года на канале Россия-1 стартует долгоиграющий сериал "Зеркало лжи" (16 серий). Большой премьеры не вышло, сериал уже транслировался на платформе Смотрим.

зеркало лжи отзывы

Сразу скажу известных актеров здесь много. Главную героиню - Дину, сыграла Мария Куликова. Ее гражданского мужа - Дмитрий Миллер. Одну из лучших подруг - Ольга Павловец. И многие другие, но к сожалению сериал от этого не стал хотя бы на минутку интереснее.

зеркало лжи сериал отзывы

Дина работает логопедом в частном детском саду. У нее есть мужчина, с которым они проживают вместе, но жениться не торопятся. Есть дочь - подросток, которая уважает маминого мужчину. Есть еще подруги, с которыми Дина знакома с юности. Вместе учились.

Вот, казалось бы, это так сочно и здорово можно обыграть. Тем более, это банальный женский детектив с намеком на мелодраму. Но нет. У нас такие сюжеты настолько депрессивны и унылы. Примитивизм на каждой секунде кадра.

Здесь даже сладкие сцены интимной жизни героев выставлены, как дешевое пособие от блогера недоучки.

зеркало лжи сериал отзывы

В общем, проблема у Дины с подругами. Одна - богачка, другая - бедняка, одна пропала, еще одну убили. Дина в шоке от того, что муж убитой подруги заявляет, что она виновна в смерти подруги.

Как же обычному логопеду не начать свое детективное расследование? Это же так просто).

зеркало лжи

Тем более, ее бывшая любовь вернулась. А он, как раз из полиции. Да и друг есть - поможет.

зеркало лжи отзывы

Я так думаю, что большинство наших актеров, у которых есть ум, понимают, в каком шлаке снимаются. Смотрю на Куликову и вижу актрису из однодневных дешевых сериалов, но когда-то же она была актрисой. И играла неплохо. А сейчас не до искусства, сейчас все зарабатывают деньги. И это правильно, искусством сыт не будешь.

Я досматривать сериал не буду. Знаете, есть такое некрасивое слово жалкий. Вот сериал "Зеркало лжи", как раз из таких.

Зеркало лжи отзывы 2023

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторне рекомендует
23.10.2023
Подобные фильмы вызывают недоумение. Зачем этим заниматься, али перевелись у нас интересные классические произведения. Хоть бы по Зощенко ещё что-нибудь сняли. У него много отличных рассказов. Нет, будут какой-то бред из пальцев высасывать.
Все понятно. Не буду смотреть. А скрины, если честно, немного заинтересовали.
23.10.2023
Не смотрю фильмы и сериалы на этом канале.
Не смотрела)
Не мне такое не интересно...
23.10.2023
Куликова так хорошо выглядит, сто лет не смотрела ничего с ее участием.
24.10.2023
Актеры неплохие и все знакомые, но многие играют в мыле и снять что-то хорошее удается редко.
24.10.2023
Обычно их снимают для фона на кухню, пока хозяйка вертится у плиты
Не смотрела такой