Опубликовано 26 Август, 2015 - 10:31

Я никогда наверно так долго не сомневалась и мучилась в покупки декоративки, как с этими тенями ибо продукт оооочень "своеобразный". Это лимитка весны 2015. Меня очень заинтересовали обзоры и фото этих теней, но в моем городе я так и не нашла их, даже тестеров. Все обзоры гласили "их надо смотреть вживую", да и покупать одну-единственную тенюшку за 2000 руб вслепую не хотелось.

Прошло 2 месяца и я поехала по делам в Питер, и когда я нашла их на стенде и смогла затестировать я была в недоумении и разочаровании " Что это за блестящая ерунда ? Как много блесток! Как ими краситься? Они точно не подойдут для дневного макияжа. За 2000 можно купить неплохую палетку, например Нэйкед ". Покупка не совершилась, но я еще 2 месяца при каждом посещении магазинов искала их на стендах еще раз посмотреть.

Как о раз я наткнулась на прекрасный дневной мэйк от Лизи Эдридж с использованием серебристых блесток - макияж был действительно уместный, скромный и освежающий. Это три вещи которые для меня важны. И я подумала опять об эти тенюшках.

Началась августовская распродажа лимиток в Летуале, и я от скуки начала смотреть, что можно полезного купить по хорошей цене, и нашла ИХ. И купила без всяких затестов и раздумий. Надо брать,т.к. во-первых цвет действительно уникальный и неповторимый, и это был последний шанс их купить.

искусственные свет

Бывают такие покупки, которые надо сделать, иначе будешь потом сожалеть))девочки поймут меня.

Вот такое долгое предисловие, для меня не свойственное.

Перейдем к самим теням.

Достоинства:

Просто волшебный цвет, миллион мельчайших зеленых,розовых,желтых,голубых блесток на серо-сиреневой основе. Это тени для макияжа в стиле Снежной королевы, Снегурочки, Зимы. Цвета "Млечного пути". Цвет действительно уникальный, нигде я подобного не встречала.

Я сразу представляю зимний образ : морозная сияющая кожа с пудрой от Мас http://irecommend.ru/content/delaem-snezhnuyu-kara..., бледно розовые губы и эти тени. Будет очень красиво.

Самое удивительное, что их все таки можно носить и днем! Без вульгарности. Совет от Лизы прекрасно работает: чуть румян в складку верхнего века, эти тени в виде легкой стрелки, и совсем немного этих теней ТОЛЬКО на центр подвижного века и растушевать. Немного туши и все. Получается эффект "влажной" кожи.

дневной свет

Блестки видны на солнце и при искусственном свете. В пасмурную погоду их не видно вообще.

При сухом нанесении тени дают лишь блестки, при сыром и цвет основы-серый. Тени стойкие, у меня не осыпаются.

Из недостатков отмечу неадекватную цену - 2000 за 2 грамма продукта. Мне они достались по хорошей цене 950 руб.

Тени не для всех, а только для любителей косметики. Но продукт очень прикольный, интересный и необычный. Для зимы, для праздников - отлично.

Реднаярекомендует
26.08.2015
Читала отзыв и ждала-ждала-ждала, что вот в конце наконец-то будет фото с тем волшебным макияжем, который Вы описали. Не случилось... А За отзыв спасибо!
26.08.2015
Missis JSi , спасибо! Но у меня абсолютно кривые руки и нормально фотографировать продукт на себе я не умею. Тем более эти тени фотографировать словно ночное небо - глазами видишь одно, а на фото - другое.