Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 16:04

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о тенях Lancome Ombre Hypnose в двух оттенках: Р102 Sable Enchante и Р204 Perle Ambree.

Купила их я можно так сказать случайно, по большой скидке. Но в своей импульсивной покупке ни капельки не разочаровалась!

Ну обо всем по порядку!

Упаковка:

Довольно скромные черные футляры с фирменной розочкой Lancome в правом нижнем углу. Не скажу что выглядят они прям роскошно, но пластик качественный. Внутри имеется небольшое зеркальце, но накраситься в такое, честно говоря, не представляю как. Но мелочь, а приятно!

Текстура:

Оттенок Р102 Sable Enchante - текстура сатиновая, нежная как масло, безумно приятно набирается на палец, так же хорошо отдает цвет. Хорошо пигментирован. Тени не пылят и не осыпаются на нижнее веко во время нанесения.

Оттенок Р204 Perle Ambree - текстура более сухая, чуть менее пигментирован.

Оба оттенка хорошо тушуются.

Оттенки:

1. Р102 Sable Enchante - цвет шампань, светло-золотистый с микро-шиммером. Тени не пылят и не осыпаются на нижнее веко во время нанесения.

Ребенок уронил баночку и, как видите, такой встряски тени не выдержали и пострадали.

Очень универсальный оттенок, я его очень люблю! Ношу как соло, так и на внутренний уголок глаза. Уместны всегда и везде! При наличие многих других качественных палеток (Anastasia Beverly Hills, Too Faced, Atelie Paris), рука все равно тянется к этой малышке. Именно такого оттенка удачного в такой мягкой податливой текстуре больше не встречала. Очень освежает взгляд!

2. Р204 Perle Ambree - теплый серо-коричневый оттенок с небольшим количеством микро-шиммера.

Этим оттенком я пользуюсь реже и исключительно соло на все веко.

Изначально покупала эти 2 оттенка для использования в паре, и планировала данный оттенок использовать во внешний уголок и в складку, но нет. При таком варианте использования эти 2 оттенка сливаются. Так что только соло!

Стойкость:

Тени обладают средними показателями стойкости, без базы на мне держатся только пол дня, с базой весь день. Не скатываются. Но справедливости ради отмечу, что у меня не жирный тип кожи и на мне ни одни тени не скатываются.

Свотчи:

На пальцах слева Р102, справа Р204.

Р102 Sable Enchante
Р204 Perle Ambree

В сравнении: слева с базой Urban Dekay, справа без базы.

На глазах соло:

1. Р102 Sable Enchante:

Р102 Sable Enchante

2. Р204 Perle Ambree:

Р204 Perle Ambree

Подводя итог, это не самые мои любимые тени, но они довольно хорошие,приятные в использовании, красивые повседневные оттенки. Если с большой скидкой, то почему бы и нет!

Приглашаю в другие мои отзывы:

Жидкие тени Армани в 2 оттенках! Стоят ли они своих денег?

Самый нежный нюдовый оттенок помады!

Оттенок помады, который очень освежает и молодит лицо!

Чем разочаровала мини-версия MAC Matte? Оттенки Please Me, Russian red, Velvet teddy

Розовая помада без эффекта Барби? - ✔done!!

Шикарная повседневная коралловая помада!

Мой маст хэв - масло для губ Clarins!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не сыпятся и не скатываются
  • Отлично расстушевываются
Недостатки
  • Неудачный дизайн
La_belle_Fleurрекомендует