Опубликовано 17 Май, 2017 - 12:21

2000 рублей

Приветствую всех! В моём, к сожалению, негативном отзыве...

Я очень давно хотела себе дорогие тени... и именно Chanel, потому что моя мама очень уж их нахваливает.

Монохромные тени для век. Пудровая компактная очень мягкая текстура и широчайшая палитра оттенков с атласным, матовым или перламутровым эффектом. Практичный компактный черный лаковый футляр, который удобно повсюду брать с собой.

Результат: сияющий макияж, от самого легкого до самого выразительного.

Наносите и растушевывайте тени поролоновым аппликатором.
Играйте светом и тенью, смешивая разные оттенки и эффекты.

Производные полимеров делают макияж стойким.

Офтальмологический контроль. Подходит при ношении контактных линз.

И когда в магазине косметики я увидела этот оттенок, сразу влюбилась! Стоимость их около 2300 за 1 цвет.. по карте около 2000. Я была на 101% уверенна в качестве этого продукта, протестила их в магазине и пошла домой довольная как слон и уже накрашенная новыми тенями))

Все фото были сделаны до того момента, как я разочаровалась в тенях, поэтому даже цветочки вот положила, чтобы вам было приятней смотреть))

Оттенок у меня 106 HESITATION . Он имеет небольшой шиммер, заметен только вблизи.

Упаковка как и всегда у Шанель.. Черная картонная коробочка, в которую помещен черный бархатистый мешочек.. и уже в нём кроется заветная мечта многих девушек.. также черная и лаконичная коробочка с тенями.

Внутри есть пластиковая защитная прослойка, полностью повторяет форму выемок.. это чтобы тени не пылили. Но мне не нравится постоянно её отковыривать и я её выбрасываю.

В коробочке встроено зеркальце и лежит аппликатор, все очень хорошего качества.

Расход

Перед написание отзыва я пользовалась этими тенями около 2 недель.

Теперь они выглядят уже менее привлекательно..

Расходуются очень экономично, но осыпаются при нанесении.. и сильно пачкают коробочку.

Нанесение

Я была в восторге, когда в магазине нанесла тени на веко! Он невероятно бархатистые и мелкодисперсные! Как крылья бабочки..

По веку распределяются легко и приятно, не собираются в кучки при нанесении..

Шелк!

На веке выглядят очень дорого, почти матовые..как я и хотела!

Теперь моё разочарование...

Тест-драйв

Пользуясь ими уже больше 2 недель, прилагаю фото:

Утром около 9 утра наношу на веко, хожу часов до 6 вечера и делаю фото:

Куда блин делись тени??? 2000!!! Две тысячи рублей!!! За один цвет!

Не исключаю вероятность того, что мне досталась подделка.. Но продавец Л'Этуаля утверждает, что такого быть не может и к ним постоянно приходят представители марки, проверяют стенды с косметикой, что они сами каждый год ездят на обучение во Францию, Л'Этуаль не вощит подделок...

Не верю!

Результат видите сами... мне стало жалко потраченных денег... могла бы купить целую палетку с подобным оттенком у другой марки ...хнык!

С открытым глазом менее заметно))

С базой, кстати, та же история.. но и от своей базы я не в восторге)

Резюмирую...

Плюсы: тенями приятно пользоваться, они круто ложатся, дорого выглядят, качественный аппликатор.

Минусы: завышенная цена, плохая стойкость.

В планах у меня прийти в другой магазин (например иль де ботэ) и нанести тени у них в магазине, походить денёк..

Кстати, на англоязычном сайте они называются немного по-другому ( ombre premiere ) и коробочка квадратная.. а на русском точно такие как у меня..странно.

Хм.. а может быть заказать с сайта [ссылка] ? Там их стоимость 30$ и уж оттуда подделка точно не придет!

Если моё мнение изменится, я обязательно дополню отзыв!

Читайте также другие мои отзывы:

На косметику:

И мне понравилось писать отзывы на трусы)))

Оо и чуть не забыла! Сумки с Али тоже бомба!

Достоинства
  • Бархатистые
  • Хорошо наносятся и растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
  • Дорогие
  • При нанесении осыпаются
  • СКАТЫВАЮТСЯ НА ВЕКАХ
Krendebublikне рекомендует
17.05.2017
они точно не стоят таких денег
И правда хрень Sad
17.05.2017
Попробуйте базу от Смешбокс!! Вообще нереальная)
С ней тени точно по-другому себя поведут...
17.05.2017
Может, действительно с базой попробовать?Оттенок красиво на вас выглядит Smile
17.05.2017
Подождика, спасибо за совет!! Заинтриговали) зайду на днях посмотрю..
yappy_m, да я теперь в поисках хорошей.. у меня artdeco сейчас и какая-то из проф.магазина.. обе почти не дают результат(
0_0 ну и стойкость
19.05.2017
За такую цену я бы вообще двойку влепила!
А ФОТОГРАФИИ У ВАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ! Love
19.05.2017
неПрофессиональныйКомментатор, да.. мне ни один консультант в магазине не поверил)
КопиКэт, спасибо Shy я почему-то не смогла..уж очень мне в них все остальное нравится)
19.05.2017
я такой цвет теней не беру.. глазки как будто уставшие сразу у меня..
Inc аватар
Inc
21.05.2017
А какая у вас база? У меня самая дешёвая, Эйвон и веки очень жирные, с них через час все тени скатываются, но с базой всё держится в первозданном виде до вечера: и дорогие тени и самые дешовские
21.05.2017
Inc, у меня artdeco и еще не помню название..из проф.магазина.. обе не очень(
Inc аватар
Inc
21.05.2017
Krendebublik, надо же, а я читала отзывы, что Артдеко неплохая база. хм
22.05.2017
Оттенок очень красивый! и на вид они такие шелковистые, приятные.
Жаль что так себя повели в течение дня, не исключено что правда попалась подделка Sad
26.07.2017
Я эти тени попросила в подарок (тестер, почти не тронутый). Хотела именно их. Да - скатываются в складки, но мне пофиг - жирная кожа + я не использую базу. Все тени скатываются( НО. если использовать их по технике нанесения аля подводка - очень стойкие. Да и вообще, скорее всего, у моего тестера уж срок годности вышел))
27.07.2017
unity890, я тоже ими пользуюсь не на все веко, затемняю уголок и складку.. очень уж цвет нравится..особенно на базе!