Опубликовано 9 Август, 2017 - 17:31

полгода или более

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Данный отзыв будет посвящён всем любителям халявы.Smile)) Наверное, многие знают интернет-магазин Iherb, я тоже, периодически, там делаю заказы. И вот, в прошлом году, сайт устроил аттракцион неслыханной щедрости и в пробных товарах выложил набор из 8-и!!бальзамов всего за 1 доллар! К слову, сначала, я купила упаковку из, совершенно, одинаковых бальзамов, а потом уже, акция появилась и на набор из разных бальзамов. В общем, вот такой "улов" из двух упаковок достался мне всего лишь за 2 доллара.Smile)

НО! Сейчас на эти набора снова скидка (без скидки цена, около, 350р.), а сейчас 121р.! Прямая ссылка!

Описание от производителя:

• Сертификат USDA
  • Без ГМО
  • Продукция не тестировалась на животных
  • Сертифицирована Oregon Tilth
  • Органический витамин Е без ГМО и без глютена, полученный из подсолнечного масла

Наш экологически чистый органический пчелиный воск, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США (USDA), поставляется авторитетными пчеловодами, которые соответствуют нашим строгим социальным, природоохранным и экономическим требованиям.

СОСТАВ каждого бальзама:

Характеристики продукта.

Продукт качественный и, считай, почти даром! Бальзама в стике много, расходуется экономично.

Сразу хочу сделать оговорку, что сроки годности в порядке! Я заказывала, около года назад, сроки до 18-ого года.

Текстура у бальзама мне нравится, он не плавится, как некоторые гигиенички. Хорошо переносится не губы.

А теперь, хотелось бы рассказать об ароматах. Если честно, я думала, что они будут ярче и "вкуснее", но в этом плане, к сожалению, меня постигло небольшое разочарование.

Небольшое описание каждого:

Гранатовый-очень слабо пахнет гранатом, слышу нотки подсолнечного масла и чего-то ещё.

Какао- какао масло не чувствую вообще, зато подсолнечное хорошо слышится.

Медовый- вот здесь мёд хорошо слышен, запах подсолнечника уже не так заметен.

Unflavored- название говорит само за себя, просто масляный бальзам без ароматизаторов, имеет запах масел.

Масло ши и масло аргана- тут, собственно, тоже, ароматизаторов нет, только слабый запах масел.

Таману и чайное дерево-вот этот, наверное, больше всех не нравится, и угораздило же меня, сначала, заказать целую упаковку этих бальзамов.Smile)) В итоге, половину раздарила почти сразу.)) Мне запах не очень приятен, слышу чайное дерево+отчётливо ощущается подсолнечное масло. Всё вместе мне напоминает какую-то приправу щедро заправленную маслом...как-то так...

Крем-брюле- этот ненавязчиво пахнет ванилькой, но и тут я улавливаю подсолнечное масло.

Мятный- это самый любимый! Выраженно пахнет мятой, которая почти полностью перебивает подсолнечник, плюс к этой имеет небольшой эффект покалывания за счёт эфирки мяты.

Некоторые на вкус отдают подсолнечным маслом и могут немного горчить.

Результат.

В целом, бальзамы на твёрдую четвёрку!

Если у вас совсем не проблемную губы, то для вас они могут показаться вообще идеальными.

Они хорошо питают, снимают стянутость, делают губы мягкими. Эффект длится долго.

Вот так выглядят губки с нанесенным бальзамом.

НО, если у вас кожа губ проблемная, с шелушениями, то на 100% бальзам это устранить не сможет, разве что, смягчит и увлажнит на какое-то время.

ИТОГ.

Бальзамы не делают ничего сверхъественного, нет какого-то супер-мега эффекта, просто очень хорошие ухаживающие бальзамы. Немного омрачает только запах некоторых, так как не всеми пользоваться в удовольствие. В целом же, за ту цену, за которую они продаются, тем более сейчас, я думаю, обязательно киньте их в корзину в дополнение к своему заказу. РЕКОМЕНДУЮ.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Alyona_RUрекомендует
Ого, сколько)) Love
09.08.2017
Мятный тоже мой самый любимый, правда я несколько вкусов не попробовала, раздарила )
09.08.2017
За такую сумму неслыханная щедрость и хватит на приличное время бальзамов. Вполне неплохие помощники для ухода за губами, хоть и есть некоторые недочеты с ароматами.
мятным я осталась довольна)
09.08.2017
Неплохие бальзамчики, разбросать по сумкам и карманам, отлично будет. А то у меня они вечно теряются Big smile
Очень даже неплох
10.08.2017
Наслышана про эти бальзамчики, но еще не добралась до них)
Ничего себе как дешево!
10.08.2017
Ого, какой классный набор! Laughing out loud
Мне нужен такой набор Shock Love
ОМГ! Какие классные Love
Хочу себе такой же наборчик!
10.08.2017
Отличный набор. На всех хватит. И недорого.
Вау, очень дешево!
Сколько бальзамов! Love
Больше всего заинтересовал мятный и на губах хорошо смотрится.
Заказывала такие бальзамчики только оттеночные. Как-то вот не впечатлилась ими, так и лежат Smile Хотя столько положительных отзывов на них и цена просто смешная)
Много хороших отзывов читала на этот Бренд! Сама не пробовала
10.08.2017
Неплохие бальзамы, но не вау, конечно. Зато и стоят недорого)
Неплохой бальзам.
11.08.2017
у меня хоть бальзамчиков очень много, но такие тоже со временем куплю Smile
11.08.2017
У меня тоже есть один бальзамчик и тоже очень нравится.
Закажу побольше. Big smile
12.08.2017
Уверена, что и мне тоже мятный бы больше всех понравился Love
12.08.2017
мне кажется, их уже все, кроме меня попробовали)
12.08.2017
Жаль, что не слишком активные. Я только из-за пчел их не покупала, вот Crazy Rumors без пчелиного воска, правда один понравился, другой не очень.
12.08.2017
за такую цену неплохой наборчик получается Smile
12.08.2017
Я все гуляю по Айхёрб да облизываюсь, уж очень хочу их заказать
12.08.2017
Давно хочу попробовать эти бальзамы.
12.08.2017
Для ухода просто супер!! Я бы с таким набором эх разгулялась Party
13.08.2017
Цена поразительная! удачная покупка)
13.08.2017
я обожаю бальзамы, и именно жти хвалят почти все, очень хочу попробовать
15.08.2017
Купила тоже себе такой набор, но до него еще руки не дошли Smile
15.08.2017
Не, такие вещи лучше покупать покачественнее, понатуральнее - все же мы их практически ЕДИМ Big smile
06.09.2017
Хороший бальзам за такую цену.
06.09.2017
cozetta это полностью натуральные, качественные бальзамы с Iherb Smile Цена-это просто акция, которую они, периодически устраивают. Smile
13.11.2018
Я заказала набор из 4-х бальзамов разных вкусов (кокос, ромашка, вишня, грейпфрут) и тоже столкнулась с тем, что большинство из них пахнет только пчелиным воском и оливково-подсолнечным маслом. Хотела в следующий раз попробовать тот набор, который вы заказали, но теперь уж не буду, так что спасибо за отзыв Smile