Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 09:37

несколько дней

Этот аромат я купила после просмотра видео на ютуб. Мне очень понравилось описание, девушка так красиво рассказывала, что я не смогла удержаться.

Когда пришел заказ, я была разочарована. Пахло пудрой и конфетами. Муж подошел, понюхал, сказал: "Пахнешь как моя бабушка".

Убрала аромат на пол года в дальний угол шкафа, подумала, что отстоится, поменяется.

Сегодня настал день икс. У нас плюс 25, ветер, для затеста самое то.

Нанесла масло и стала ждать.

Я обожаю белоцветочные ароматы, честно, я только из-за запаха купила гардению жасминовидную и уже больше года сдуваю с нее пылинки, кормлю удобрениями и да, она у меня цветет.

Я отвлекалась, чем пахнет балкис?

Знаете у нас на Кавказе когда цветет жасмин в воздухе витает такой аромат, от него кружится голова, хочется достать чай с бергамотом, взять мед и уйти во двор на любимое кресло.

Для меня так пахнет балкис.

Жасмин, что-то напоминающее лилию и мед. Очень сладко и пудрово. Мне кажется этот аромат немного ретро, и на девушке 28 лет будет смотреться странно, но ... мне он слишком нравится.

В интернете нашла подобное описание аромата:

Balkis (Al-Rehab) Балкис - мед, корица, ваниль, жасмин и фиалка с лилией. Уникальный, восточный аромат.

Вот мед я слышу абсолютно точно, как и жасмин, фиалки на мне нет, а вот какие-то нотки от лилии не столь явно, но прослеживаются.

Брат, на мое большое удивление, сказал что я пахну цветочным медом.

Мне безумно понравился этот аромат, есть в нем что-то цепляющее. Моя мама ласково назвала этот аромат вонью, а я без ума от него.

Достоинства
  • Истинно арабский
  • Оченьнеобычный
  • Стойкий
  • Шикарный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • На любителя
Shipi06рекомендует