Опубликовано 23 Январь, 2020 - 20:26

Всегда любила сладкие пудровые ароматы , но арабских духов побаивалась, думала, что они очень уж удушающие. Случайно увидела пирамиду Balkis и купилась на пудровые ноты и фиалку. Заказала аромат вслепую, по отзывам, на сайте озон с хорошей скидкой. И влюбилась...

У меня спиртовая версия духов 35 мл. Срок годности 5 лет.

Очень красивый и удобный пузырек в ретро стиле, крышечка металлическая, очень тугая.

АРОМАТ :

Стартуют духи цветочными нотами , далее раскрываются пудрой , но пудра здесь не на первом плане и она не нежная, а яркая ретро пудра. А на первом плане жасмин и лилия, вот они тут самые явные, громкие. Я не люблю лилию в парфюме, но здесь мне на удивление она полюбилась. Так же можно услышать корицу, благовония и ваниль.

Но духи не распадаются на ноты, а звучат очень органично, все масла как будто сплелись воедино причудливыми завитками. Аромат не плоский, он многогранный. Ближе к концу звучания остаётся база из ванили и мускуса.

Аромат очень шлейфовый! Создаёт густое облако вокруг своей обладательницы. Если даже побрызгать на шарф , то всё вокруг будет благоухать : и одежда ,и волосы , и кожа, и комната.

Стойкость просто запредельная, на одежде держится 3-5 дней!

Никакой нежности и лёгкости вы не найдете в этом аромате.Первые часы он меня немного душит, но его хочется вдыхать и вдыхать. Balkis такой притягательный! Это настоящий "араб", который захватит своими сладкими, тёплыми объятиями всю вас и не отпустит до конца! Его можно потрогать, настолько он рядом с вами и настолько насыщенный!

Эти духи не на каждый день, скорее на выход и на вечер. Они томные , яркие. Но я всё же иногда использую их днём - очень уж хочется вдохнуть этот волшебный аромат!

Дымный, сладкий, тёплый.

Только для любителей сладких , цветочных , восточных , насыщенных, "тяжёлых" ароматов.

Дополняю: в жару совсем не душит и я его не ощущаю, так как белые цветы куда- то улетучиваются и на первый план выходят мускус, благовония и что-то ещё, чего я не смогу описать словами. И в жару нет шлейфа, сидит близко к коже. Но мне так даже больше нравится.

Теперь мне захотелось попробовать все духи от al rehab.

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Густой
  • Истинно арабский
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
  • Тяжелый
ribkaalenkaрекомендует