Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 17:42

Я давно присматриваюсь к фирме Bell, ее косметика кишит в большом количестве на сайте Wildberries, где я периодически спускаю web money. Решила начать знакомство с помады, подбирала себе на осень что-то красненькое и матовое:)

Я выбрала оттенок 25 - на картинке он выглядел благородно-красный, немного приблежен к винному оттенку. На деле это оказался обычный классический красный, каких помад у меня много. Немного была разочарована, ну ладно, впредь буду отзывы читать а то только пишу:))

Вторым разочарованием стал финиш помады. ROYAL MATT или КОРОЛЕВСКИЙ МАТОВЫЙ, на деле же оказался обычный кремовый, немного глянцевый финиш. Но никак не матовый... Во всяком случае у меня были другие представления...

В нанесении помада легка, она ложится ровным и плотным слоем, также чувствуется как она увлажняет губы. Шелушинки и прочие недостатки не подчеркивает. Имеет легкий приятный запах.

Но! Стойкости практически нет, ее легко смазать даже через час-два после нанесения, она везде оставляет следы, окрашивает зубы.

А если выпить чашечку чая, то будет выглядеть так:

Третьим разочарованием стала поломка стержня. Это случилось день на третий наверно, стержень выпал из основания и ушёл в колпачок. Немного поколдовала и поставила стержень на место, но вот острого кончика больше нет:( помада- инвалид.

Теперь наносить приходится исключительно кистью, иначе проработать контур просто нечем...

Помадой я пользуюсь очень и очень редко, она меня разочаровала... Если вам нужны красивые губки, но у вас ограничен бюджет, вы будете носить помаду непродолжительное время, не есть, не пить, не разговаривать - эта помада станет отличным вариантом для вас.

Но для меня, любителя поболтать за чашечкой кофе, такая помада не вариант. Хотя цвет и уходовые свойства мне в ней понравились.

Provokattorрекомендует
10.10.2017
Мне нравится, как помада выглядит на губах, но это конечно же не матовость, ожидания обмануты Smile
А я упала в ностальгию...
Классе в 7 была у меня помада в розовом тюбике Bell Big smile
11.10.2017
Polina_swan , если б она была матовой. то я бы все грехи ей простила:) а пока одни расстройства...

Маргарита85, я даже и не вспомню чем мазалась в 7-м классе. Были типа блески с блестками, вот! А Bell, не, как-то без него жила)
12.10.2017
жаль, что так разочаровала) хотя цвет мне понравился) осенний такой, красивый)
25.10.2017
вам идет этот цвет
22.11.2017
Очень жаль, цвет очень красивый Sad