Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 05:57

полгода или более
    560 руб.

⚜️ Всем привет!

Знакомство с инулином у меня состоялось давно. Я любительница всего, что продлевает молодость и сохраняет здоровье. Однажды, слушала вебинар женщины нутрициолога, которая настоятельно рекомендовала пожизненно чистить организм, поскольку жизнь у нас нынче "грязная" и это крайне необходимо. В завершении она дала список препаратов, которые сама принимала и назначала своим пациентам. Найти то, что она рекомендовала оказалось почти невозможным, через сетевые компании, которых в моем городе нет. Но как раз инулин я нашла на сайте айхерб. Мое мнение не столь фанатично относительно очищения, но переодически конечно это нужно делать, особенно если были отравления и интоксикации в организме.

Упаковка обычная пластиковая банка, как у большинства продукции Now foods.

Внутри порошок белого цвета.

В банке 227 г.продукта

Заказывала на сайте айхерб за 560 р.

Инулин — это ...

фруктоолигосахарид (ФОС) или растворимая пребиотическая клетчатка, которая устойчива к воздействию пищеварительных ферментов и достигает толстой кишки без существенных изменений. Кишечные пробиотические бактерии потребляют инулин и, в свою очередь, вырабатывают короткоцепочечные жирные кислоты, которые питают клетки, выстилающие толстую кишку. Таким образом, инулин помогает поддерживать здоровье и функцию кишечника.

Информация от производителя

• Поддержка работы кишечника с помощью пребиотиков
  • Стимулирует развитие полезных бактерий
  • Имеет очень низкий гликемический индекс
  • Кошерный продукт
  • Имеет сертификацию USDA Organic
  • Пищевая добавка
  • Подходит для вегетарианцев и веганов
  • Подтверждено отсутствие ГМО
  • Способствует улучшению пищеварения
  • Семейное предприятие, основанное в 1968 году
  • Соответствует стандарту качества GMP
  • Органичность продукта подтверждена сертификатом QAI

Рекомендации по применению

Принимать по 1 чайной ложке 1–3 раза в день, смешав с любимым напитком или едой. Чтобы избежать дискомфорта в желудке, следует начать прием с 1 чайной ложки в день и постепенно увеличивать дозу.

Запах у продукта мне напоминает, то как пахнет сахарная вата🍡

У инулина приятный слегка сладковатый вкус. Детям его легко предлагать подслащивая напиток или еду. Я сыну разводила в небольшом количестве воды, сама так же принимала.

Мы принимали 1-2 раза в день, либо утром до завтрака, либо уже перед сном.

После растворения в воде, ничего на вид не меняется, вода прозрачная⤵️

Поскольку инулин не переваривается пищеварительными ферментами организма и относится к группе пищевых волокон. Соответственно инулин прЕбиотик. А пребиотик это то, чем питается наша микрофлора и на чем она собственно размножается. Разумеется полезная микрофлора. Поэтому пребиотик есть почва для пробиотиков. Если имеются проблемы с кишечником, с микрофлорой то пить пробиотик без пребиотик не рационально и если в рационе мало пищевых волокон, тогда инулин может стать отличным средством для решения подобных вопросов. Отличный недорогой прОбиотик, который реально работает!➡️

⚠️ Важная заметочка: в начале приема инулина кишечник с непривык может устроить настоящий бунт и революцию, тогда нужно просто дать время привыкнуть, можно снизить дозу. А так же пить много воды.

По моим наблюдениям растворять инулин лучше в чуть теплой воде, так он не прилипает к ложке и не слипается комками, но если про него забыть и долго не принимать, он затвердеет как на фото, но отдолбив нужное количество так же легко растворить в воде.

У инулина есть идентичный по фкнцкии товарищ этой же фирмы, яблочный пектин. Мне кажется, что инулин принимать проще и он намного мягче воспринимается кишечником, чем яблочная коетчатка.

✔️ПЛЮСЫ

✔️Имеет приятный вкус

✔️Имеет очень низкий гликемический индекс

✔️Не повышает уровень глюкозы в крови

✔️Налаживает работу жкт

❌МИНУСЫ

Твердеет при длительном хранении, если банка вскрыта.

Рекомендую однозначно!

Хочу показать вам все продукты, которые помогают ЖКТ работать исправно. А так же являются лечением при отравлениях и дисфункциях. Отзывы на некоторые из них есть на сайте, на остальные напишу)

До встречи) 🔆

О том, как попрощаться с целлюлитом

Как коллаген может преобразить волосы и кожу

Витамин-гормон D3. Для иммунитета и не только

Стройнеем эффективно, безопасно и навсегда

Достоинства
  • Налаживает жкт
Mrs.Plutonрекомендует