Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:28

Долго я мечтала о Dior Pur Poison, ходила по парфюмерному магазину и косилась на них, и вот когда я решила их наконец приобрести, мне подарили эти духи. Сколько было счастья не передать словами.

Аромат притягивает и манит, не возможно остаться к нему равнодушной. И не смотря на то что я очень полюбила его, пользовалась крайне редко и только на вечерние мероприятия. Духи очень стойкие, шлейфовые. Длительное время в шкафу стоит запах этого аромата от вещей на которые он наносился.

Подарили мне их четыре года назад, за это время духи не испортились, остаются такими же стойкими а аромат ничуть не изменился, водичка во флаконе без всяких осадков.

Принадлежит группе цветочных ароматов:

Верхние ноты: Апельсин, Сицилийский мандарин, бергамот, жасмин;

Ноты сердца: гардения, апельсиновый цвет;

Ноты базы: Кедр, Сандал, Белая амбра.

Больше всего мне открываются Бергамот, мандарин, жасмин, кедр.

На позднюю осень, на вечер. А носить их со сногшебательным платьем одно удовольствие. Наносить их однозначно нужно уметь.

Парфюм подходит для тех кто не боится своих фантазий, позволяет чувствовать бешеную уверенность в себе, страсть, пробуждает интерес со стороны противоположного пола и не только! Достаточно много женщин интересуются названием.

Провокационные ароматы, бросающие вызов.
Ароматы, созданные удивлять и завораживать, призывая женщин с достоинством заявлять о своей женственности.
Некоторые парфюмерные ароматы были рождены мифом.

Учитывая что духи давно не новинка (2004г.в) их стоимость остается по прежнему высокой. Но поверьте оно того стоит! Сегодня они у меня закончились, и под последние нотки аромата пишу отзыв и думаю а не купить ли еще, однозначно да!

Достоинства
  • Дорогой аромат
  • Изысканный
  • Красивый флакон
  • Пикантный
  • Провокационный
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Шикарный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • А их для меня нет
Xenikрекомендует