Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 11:45

месяц или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Наконец, приобрела этих вожделенных желтых красоток. Купила именно набор, приходилось иногда его отслеживать, так как регулярно пропадал из наличия. Обожаю Геворга и всю его макияжную эстетику, такие кисти попали мне в самое сердечко.

Первый отзыв после месяца тестирования кистей каждодневно будет о кисти BIBI (Биби) Neblednaya by @gev_mua.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Цена: 2288 р. (набор стоит 5800 р.)
Производство: Китай
Где купить: Wildberries, OZON, Золотое Яблоко

• ОФОРМЛЕНИЕ •

Во-первых, я не могу обойти стороной цветовое решение кистей. Это просто нечто!

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Сочетание серого и желтого выглядит супер вкусно и ярко, меня кисти привлекли первоначально своим потрясающим внешним видом.

В моей коллекции много кистей, и розовые, и с деревянными ручками, но эти ярче всех. Рука тянется постоянно.

На ручке гравировка бренда, не стирается со временем.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

На что я сразу обратила внимание - кисти тяжёлые.

Это очень приятно ощущать в руке, хоть они и сделаны в Китае (а мы знаем, что и там производство может быть самым разным). Во время работы создаётся правильный противовес, но не думайте, что рука устань их держать. Нет, просто это не очередной хлипкий дешёвый пластик.

Все швы идеально ровные, нигде нет клея.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

А ещё, что очень мило, с каждой кистью идёт в комплекте вот такая персональная карточка с описанием и информацией о ней:

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Качество исполнения кисти просто на 11/10. Я в восторге и приятном удавлении, что можно найти настолько качественный инструмент за вменяемые деньги. Да и с такой вдохновляющей эстетикой.

• ВОРС •

Кисти из синтетического ворса (таклон), и, опять же, я такого качества ворса ещё не встречала вообще.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Представьте себе мягчайшую лапку пушистого котика - тактильно ощущения те же. Он какой-то невероятно мягкий, при этом упругий, что позволяет кисти хорошо распределять кремовые текстуры, а не просто бессмысленно елозить по коже.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Он оптимальной длины, кисть очень плотно набита. На фото кисть уже после многочисленных помывок. Ворс ничем не пах, ни одного волоска не вылезло за все это время.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Кисть BIBI - именно для кремовых текстур.

Она идеально создана для них. С ее помощью я наношу все свои тональные кремы, кремовый скульптор и кремовые румяна (пользуюсь в 90% случаев сейчас только ими).

Покажу на примере использования BB-крема от Missha и очаровательных кремовых тинтов от Divage, о которых недавно писала хвалебный отзыв Wink

• ДО/ПОСЛЕ •

Нанесение BB-крема Missha:

Тинты Divage:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Качество растушёвки

То, что кисть все сделает сама - это правда.

Она действует по принципу кистей кабуки, можно варьировать плотность нанесения.

Как можно заметить, кремовые текстуры растушёвываются с ней ну просто в 0, никаких границ и чётких линий.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Я не удивлена, что такой инструмент сделал именно Геворг: все его образы и макияжи пропитаны лёгкостью, оттенками, без каткрисов и литров тона на коже.

Кисть тоже своего рода - продолжение руки мастера, и она очень качественно выполняет свою основную функцию.

Свежо, естественно и точно НЕ бледно.

• Легкость в работе

Тон с ней я наношу буквально с закрытыми глазами. Даже могу не смотреть в зеркало, реально, потому что знаю, что никаких полос от кисти и залипаний после я не увижу.

Максимально легкая, подойдёт и совсем новичку в любых макияжных делах, и профессионалу в кейс.

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

У меня более 40 кистей, самых разных брендов, но для тона мои САМЫЕ любимые - кисть кабуки от Real Techniques и BIBI от Neblednaya by @gev_mua.

Все, лучше кремовые текстуры не наносит ни что.

• Комфорт

Для кожи это чистый кайф!

Кисть для макияжа BIBI Neblednaya by @gev_mua - отзыв

Невероятно приятно тактильные кисти, которые не теряют своей мягкости и после многочисленных ванн. С ней можно забыть, что кисть вообще может колоться, самая тонкая и чувствительная кожа оценит это.

Комфортна в работе для руки, ручка средней оптимальной длины, эргономична и удобно лежит в руке.

• ОЧИЩЕНИЕ •

Я стараюсь мыть кисти после каждого применения, поэтому купалась она уже пару десятков раз точно. Никаких чудес не использую - всегда мою кусковым антибактериальным мылом и сушу либо лёжа на полотенце, либо в вертикальном положении.

Кисть от кремовых текстур вымывается легко и до идеала, ворс не становится жёстче и кисть вообще не линяет.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Пребываю в тотальном восторге. Кисть стоит каждого потраченного на неё рубля и даже больше. Очень выгодное вложение в себя в долгосрочной перспективе, уверена, что при бережном обращении прослужит очень и очень долго.

✅ Достоинства/недостатки:

➕:

• дизайн
  • качество сборки
  • мягчайший ворс
  • легкость растушёвки

➖:

• покупать без набора - дороговато
  • часто нет в наличии

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
  • 07.12.2018 - 12:35
    Сама не ожидала, что так понравится
    Тональным кремом я пользуюсь в ограниченном количестве и не на все лицо, а только маскирую проблемные зоны с неровной пигментацией и шелушениями. Когда-то я наносила его пальцами, потом перешла на спонжи. Недавно попробовала было перейти на кисти, но опыт оказался неудачным .
  • 09.03.2018 - 11:18
    Хорошая кисть! + фото
    Год назад я приобрела очень недорогую кисть торговой марки Cosmia в Ашане. С тех пор она выглядит как новая и отлично справляется со своими задачами. Особенно удобно ею делать макияж бровей Форма : скошеннаяМатериал ворса : синтетикаМатериал корпуса : пластик и алюминийЦена : около 150 грн Спустя…
  • 12.10.2020 - 11:02
    Набор, который я создала сама😛. Или «все необходимое всегда под рукой» кисти BEILI # X08, #X06, #101, #126. Подобрала аналог известного бочонка MAC # 219, и растушевочной МАС #222 или Zoeva #224 и #101
    Всем привет, красотки! Сегодня хочу поговорить о том, что не всегда дорого- это качество, а дёшево - не стоит внимания. А поговорим на примере такого косметического продукта как кисти для макияжа. А если они еще и с Aliexpress ? Стоит или нет покупать там?
  • 12.02.2021 - 18:59
    Кисти для новичка по 100₽ за штучку
    Давненько я уже,конечно,тестирую эти кисти,но просто их действительно ооочень многоИтак,сегодня мы обсудим бюджетный набор кистей с Алиэкспресс. В наборе 24 кисти. Цена набора 2500.
  • 21.03.2021 - 22:57
    Шикарный набор кистей!
    Набор стоил мне около 1800 р. В него входит 14 кистей для макияжа, косметичка и очищающий спонж. Кисти из синтетического ворса с ручками из дерева. Достаточно крепкие, после мытья ничего не отваливается. Мягкие. Набирают продукт отлично.
  • 03.08.2021 - 02:43
    Идеальная кисть для кремовых и пудровых текстур, мягчайший ворс и стильный дизайн 💘
    Всем привет. В художественной школе преподаватель часто повторяла нам, что учиться рисовать нужно хорошими инструментами и материалами, и только потом, научившись, мы сможем создавать красивые работы из чего угодно.
  • 27.02.2019 - 15:57
    Самая классная кисть для подводки SHIK 48T
    Борьба за идеальные стрелки-это частое занятие перед выходом на улицу для меня. Раньше меня вполне устраивала водостойкая подводка со встроенной кисточеой ffleur. Но когда закончила курсы визажа, поняла что стрелки я рисовать не умею... от слова совсем...
  • 22.11.2011 - 21:34
    Использование для разных целей при завершении макияжа
    Эта кисть имеет натуральный мягкий и упругий ворс. Плотность ворса умеренная. Ворс не выпадает. Цена 15 гривен. Такую кисть рекомендуют использовать для смахивания осыпавшихся теней после их нанесения, но есть и другой способ ее использования.Такой кистью хорошо наносить хайлайтер на высшую часть…
  • 15.08.2012 - 09:25
    Хороши для домашнего использования (фото)
    Этот набор кистей Grace был куплен в отделе товаров для дома магазина "Велика Кишеня". Видела подобный на Buyincoins, но сказать что это одни и те же кисти нельзя - т.к. отличаются как упаковка, так и сами кисточки (особенно это заметно по кисти для румян).
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 02.04.2022 - 10:49
    Одна из самых любимых кистей визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатление от кисти для макияжа Roubloff ER06. Почему это одна из моих самых любимых кистей для глаз? В чем ее преимущество и как правильно пользоваться? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 11.05.2022 - 14:54
    ДА! но с оговорками..
    Какие кисти купить новичку? Чтобы дёшево, но качественно! У меня есть что вам показать. Поехали! С кистями Real Techniques я знакома уже почти 10 лет. Тогда я только начинала собирать свою косметичку, выбирала их по тогда ещё немногочисленным отзывам и заказывала с iherb.
  • 07.04.2022 - 12:27
    Набор из 6 прекрасных кистей из натурального ворса по приятной цене ⇨ Сравнение с Zoeva
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор из 6 кистей для макияжа глаз от компании Buton. Описание: Место покупки: Wildberries. Стоимость на момент покупки: 1063 рубля за набор (но я дождалась скидки, до этого цена была 1300-1500 рублей).
  • 06.07.2022 - 23:37
    Кисть, которая дала второй шанс для всех моих румян
    Я считаю, что страна должна знать своих героев. К сожалению, в интернете очень мало отзывов и на сам бренд Annbeauty, и на его продукцию. И сейчас я чуть-чуть исправлю ситуацию, рассказав про одну из кистей этого российского бренда.
  • 28.07.2022 - 20:11
    Популярный набор натуральных кистей для глаз с алиэкспресс
    Добрый день. У бренда Chicodo доступны наборы кистей для глаз с красными ручками разного состава. У меня самый полный - 9 шт. Ссылка на набор в официальном магазине. Цена - порядка 1500 руб с сезонными скидками. Упаковка Набор кистей приходит в фирменной коробке красного цвета.
  • 06.04.2022 - 14:22
    Маст Хэв в косметичке! Одна из самых многофункциональных кистей, которая заменит сразу несколько других кисточек для макияжа 💄 Ну и просто моя любимица К14 от Manly Pro
    Всем привет   Продолжаю делиться с вами моей коллекцией кистей для макияжа. И сегодня расскажу ещё про одну любимицу в моем арсенале. Это многофункциональная кисть К14 от Manly Pro .
  • 08.03.2022 - 21:19
    Спонжики очень нужная вещь!
    Последнее время моя кожа была такая капризная, что я даже тональный крем не могла нанести. Пришлось купить спонжи. Выбрала на вайлдберис по отзывам.
  • 11.04.2022 - 13:17
    О, Богиня. Теперь ищу аналог этого жидкого сияния. Переосмыслить легенду Mac Fix+ С добавлением блёсток. Мне не нужно быть стереотипно-форматной, мне просто нужно быть как люкс
    Ку-ку Я очень надеюсь, что в скором времени мы вновь сможем покупать косметику от MAC. Если кому очень надо, то он и сейчас может купить, если знать как, но цена ужасно кусучая) Я очень люблю бренд МАС Их кисти мои лучшие помощники, а также тон, помады, базы и спреи.