Опубликовано 6 Июль, 2016 - 21:20

Приветствую!!!

Несколько лет назад начала ухаживать за волосами. Хочу отрастить длинные красивые волосы:)

Только вот свой цвет волос надоел...я осветлялась-не понравилось. Покрасилась в тёмный цвет волос, краской Эстель....смылся за неделю!( Но это не страшно...так как волосы мои гладкие и всяким завивкам и краскам плохо поддаются-это меня даже радует!Smile))Остался лёгкий оттенок от мое краски...

Цвет испортился...Какая-то рыжеватость и зеленоватость появилась(( Вот решила купить "Estel Color Care" и восхитительный бальзамSmile

Вот такой симпотный тюбик)

Очень удобный и интересный дизайн тюбика) Благодаря небольшим дизайнерским вмятинкам бальзам удобно держать

Информация:

Прозрачный, жёлто-коричневый, гелеобразный, лёгкий аромат проф-продукции(немного, соответственно, пахнет химией), аромат мягкий, приятный!

Способ применения: на мокрые волосы нанести небольшое кол-во шампуня, вспенить массажными движениями. Смыть.

Я использовала этот шампунь вместе с прикольным бальзамом. Поэтому ниже показываю фотографии с применением бальзамаWink

Отлично пенится!!!Smile)

Вот так классно получилось:)

Ждём когда подсохнут(сушу волосы естественным путём(без плоек и всяких фенов))

Фото до использования

Фото после использования

Эффект такой потрясающий остаётся надолго(на 3-4 дня точно!). Цвет становится более правильным, без лишних оттенков. У меня рыжеватость присутствовала, сейчас наконец больше мягкий и русый. То есть всё лишнее в цвете убирает, а точней подчёркивает красоту цвета!

А то есть я советую такой замечательный шампунь и бальзам для волос от проф-косметики:)

Если Вас заинтересовал мой уход за волосами, Вам будет полезно почитать:

Комплексное восстановление цвета, бальзам

Спасение волос и кожи головы, восстановление и лечение

Предотвратим сечение концов и пористость волоса, глубокое восстановление

Всем покааа!Smile)))))

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Большой объем
  • Запах
  • Не повреждает и не сушит волосы
  • Не сушит длину волос
  • Недорогой
  • Полезен после окрашивания волос
  • Приятная консистенция
  • Приятный косметический запах
  • Профессиональный
  • Сохраняет цвет волос
  • Экономичный
Недостатки
  • Не подходит для ежедневного применения
Va.lero.chkaрекомендует
06.07.2016
Irirna Даже не то чтобы экспериментировать, а искать самый лучший и идеальный для себя шампунь(уход))) И не останавливаться, пока не найдёшь Big smile Tongue
07.07.2016
Я когда-то тоже красилась-перекрасилась.
К тридцати только до меня дошло, что свой цвет красивый))))
07.07.2016
Большой объем шампуня, хватит на долго ) люблю проверенные средства большими объемами покупать