Опубликовано 7 Июль, 2016 - 09:18

Приветствую!!!

Несколько лет назад начала ухаживать за волосами. Хочу отрастить длинные красивые волосы:)

Только вот свой цвет волос надоел...я осветлялась-не понравилось. Покрасилась в тёмный цвет волос, краской Эстель....смылся за неделю!( Но это не страшно...так как волосы мои гладкие и всяким завивкам и краскам плохо поддаются-это меня даже радует!Smile))

Ну вот цвет потускнееел! Решила купить вот такой шампунь и бальзам "Estel deluxe стабилизатор цвета"

Вот такой симпотный тюбик)

Очень удобный и интересный дизайн тюбика) Благодаря небольшим дизайнерским вмятинкам бальзам удобно держать

Информация:

Белый, Кремообразный, лёгкий аромат проф-продукции(немного, соответственно и пахнет химией), аромат мягкий, приятный!

Способ применения: После того, как вымыли волосы шампунем, на мокрые волосы интенсивно нанесите бальзам на волосы, распределить по всей длине. Через несколько минут смыть тёплой водой. Чтобы бальзам вместе с водой не стекал с волос, я сначала чуть выжму волосы руками и после наношу бальзамчик. Через 5 мин смываю.Кончикам уделяем особое внимание

Смыли. Вот такая красотаааа)) Я не могла не заснять это дело)))

Ждём когда подсохнут(сушу волосы естественным путём(без плоек и всяких фенов))

Фото До мытья

Фото После

Эффект такой потрясающий остаётся надолго(на 3-4 дня точно!). Цвет становится более правильным, без лишних оттенков. У меня рыжеватость и зеленоватость присутствовала, сейчас наконец больше мягкий и русый. То есть всё лишнее в цвете убирает, а точней подчёркивает красоту цвета!

А то есть я советую такой замечательный шампунь и бальзам для волос от проф-косметики:)

Если Вас заинтересовал мой уход за волосами, Вам будет полезно почитать:

Комплексное восстановление цвета, шампунь

Спасение волос и кожи головы, восстановление и лечение

Предотвратим сечение концов и пористость волоса, глубокое восстановление

Надеюсь отзыв был полезен:))Всем покаааа:))))))

Достоинства
  • Большой объем
  • Неутежеляет волосы
  • После использования гладкие и блестящие
  • Приятно пахнет
  • Сохроняет цвет
Va.lero.chkaрекомендует
07.07.2016
Я тоже сейчас пытаюсь волосы отрастить
А где покупали?
07.07.2016
С обесцвеченных в темный надо правильно выходить)))
6% окислитель, который обычно, продают в магазинах к краске не подойдет.
Желательно окрашивать 1/1 с 1,5% активатором. Иногда технологи советуют добавить больше краски на одну порцию окислителя, чтобы было больше пигмента.
А бальзам интересный. Надо будет тоже попробовать
07.07.2016
lazaneva Красила меня хороший парикмахер...кудри ещё пыталась сделать...волосы я постоянно маслами разглаживаю. завивки не поддаются, а краска плохо ложиться)
Saga Noren в салоне, где используют проф косметику Эстель))
08.07.2016
С Эстель как-то не складывалось, но вроде у вас неплохо вышло)
09.07.2016
Сolorof да!)) Я делаю вывод, что мне эстель подошёл...однако всё равно моя душа лежит к натуральным шампуням Smile