Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 04:26

Как всегда не удовлетворив желание кучи покупок стала искать глазами на стенде эссенс что нибудь интересненькое.. увидела данные оттенки, вспомнила, что давно хотела желтый лак.Собственно он меня привлек сразу. Яркий цвет, выглядел сильно пигментированным. Порадовал размер флакона. У меня лаков *милльон*.. разных цветов и вариаций исполнения. И зная по себе - *неклассические лаковые цвета* используются всего раз, а то и не используются вовсе.
Порадовала низкая цена и я не раздумывая его приложила к общим покупкам)).
В один прекрасный день настал момент его нанесения.Появилось настроение под яркий лак..а желтый еще такой цвет..важно не перейти грань, где он будет смотреться глупо, да и оттенок не маловажен. В один густой слой лак нанесся с проплешинами и разводами..цвет и оттенок на ногте не понравился совсем. В итоге нанесла второй слой, все втало на свои места, но цвет категорически не понравился на ногте..бледный чтоли..не хватает задора и яркости(не света)... стерла и сделала подложку из серебряного лака..чтобы по краям было видно серебряную оконтовку - тогда цвет немного преобразился.
Сох вроде нормально. Не держится совсем. У меня его до вечера не хватило, поразваливался, потрескался (!!). Запах не мерзкий. Стоит уже год наверно - до сих пор не засох, хотя больше я его не открывала.
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Долго не густеет
  • Запах не резкий
  • Небольшой объём
Недостатки
  • Жидкий
  • Зависят от оттенка
  • Не стойкий
  • Прозрачный
  • Пузырится и полосит
NatashaiCanне рекомендует