Этот крем купила совершенно случайно - в рамках акции "Импровизированные совместные закупки", организованной моей приятельницей. Купила, что называется "до кучи" - чтобы до нужной суммы добрать. Никак не ожидала такого приятного сюрприза!
Пользоваться Belita Young Photoshop-эффект я начала лишь через несколько месяцев после покупки - ближе к лету. Как выяснилось, это было наилучшим вариантом - для меня лично крем оказался скорее "летним", чем "зимним".
О себе.
Моя кожа уже никак не "Young". Комбинированная, с ярко выраженными сухими участками на щеках. Цвет лица - не особенно ровный, возможно появление высыпаний - чаще всего это аллергия - не рельефно, но "цветасто". Ну и то, что мне досталось от времен юности - склонность к появлению забитых пор.
Последний пункт мне особенно неприятен, потому как подсохшая от времени шкурка требует питания, но обойтись чем-то бюджетным получается не всегда, т.к. поры забиваются и на выходе я получаю прыщи.
Применение BB крема для лица Belita Young Photoshop-эффект.
Использую летом, когда моя кожа не особо капризничает и не имеет шелушений. Крем не полосит, не пятнит, хорошо корректирует неровный цвет лица и не слишком заметные покраснения. В течение дня поправлять макияж не нужно - крем "сидит как влитой" и обеспечивает необходимую матовость, не пересушивая. Что касается цвета, то на тубе с кремом он обозначен как "естественный универсальный тон". Следует добавить, что он не только "естественный", но и единственный - других оттенков данного ВВ крема в природе пока не существует. Моей ну очень светлой коже крем придает легкий оттенок загара. При этом подстраивается под нужный тон быстро и деликатно - разнотона между шеей и лицом не дает.
Что особенно порадовало - BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект совершенно не закупоривает поры. Правда, я не склонна к излишествам и наносила крем тонким слоем, как любое свое тональное средство.
В общем, крем понравился. К покупке рекомендую!
З.Ы. Фото завтра.