Опубликовано 2 Март, 2023 - 13:21

несколько дней

В санатории всегда очень нравится подходит ванны! В этот раз я пожаловалась врачу на бессонницу и перманентный стресс.

Он назначил жемчужные ванны. Обычно в санатории назначают ванны через день с грязью. Но в этот раз мне нельзя было грязи и поэтому назначили ванны ежедневно, чему я была очень рада.

Именно жемчужные ванны принимала я впервые в жизни. До этого были хвойные, с лавандой.

Было немного непривычно. Потому что здесь ты не просто лежишь в воде, а жемчужные ванны - это что-то типа лёгкого гидромассажа.

На дне ванны лежит какой-то фигурный коврик с дырочками. И как раз из него выходят непрерывно пузырьки, вся вода бурлит без перерыва. Но воздействие очень лёгкое и нежное.

Ощущения очень приятные, ты как на облачке, поднимается и опускаешься на пузырьках, как расслабляющий массаж.

Ванны, кстати, большие и очень комфортабельные, и спину поддерживает и для ног есть специальные выемки.

Выглядит бурлящая ванна так:

Жемжучные ванны отзывы

Процедура длится 15 минут, просто лежишь и кайфуешь все это время. Вода комфортной температуры 38 градусов.

Я делала процедуру платно, стоит всего 159 рублей. В санатории была только шесть дней, но с удовольствием сходила бы и 10 раз.

Жемжучные ванны отзывы

Мне очень понравилось, эта процедура совершенно точно снимает стресс, повышает настроение и однозначно улучшает сон, я быстро засыпаю после нее и сплю хорошо. А до этого реально мучала бессонница, не могла уснуть по 1-2 часа!

Интересно, на сколько хватит этого действия? Постараюсь отследить и дополнить отзыв.

Всем рекомендую жемчужные ванны, это реально работает!

Darioрекомендует
03.04.2023
Само название жемчужные ванны звучит волшебно. Love