Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 14:51

Здравствуйте!

Арабские ароматы набирают популярность, но к сожалению, их не везде можно приобрести в свободной продаже. А вот различные ИМ предлагают нам неплохой ассортимент. И тут, самое главное, не промахнуться с ароматом. И порой описание аромата не всегда бывает подробным. Очень помогают отзывы на самих сайтах, ну, и на нашем любимом айреке.

В своем отзыве я постараюсь отразить все свои впечатления.

Масляные духи в роллере Al Rehab Choco Musk

При выборе этого аромата было много сомнений. Так как сладкие ароматы я не очень люблю, они бывают приторными и удушливыми. Но бывают и легкими, ненавязчивыми. Понять без затеста что есть что практически невозможно.

Очень хорошо, что на сайте [ссылка], где я заказывала этот аромат есть отзывы покупателей. Отзывы разные, одни - восторженные, другие - более приземленные и примерно можно сориентироваться.

• Объем: 6 мл.
  • Цена: 231 рубль.
  • Аромат: женский.

Приобрести можно тут.

Оформление упаковки аромата интересное и соответствует самому аромату. На коробочке изображен цветок ванили. Уже и без описания примерно знаешь, чего ожидать.

Парфюм расположен в стеклянном ролике, который при движении, на коже выдает небольшое количество парфюма.

Аромат стойкий. У меня держался весь день. наносила его на шею и кисти рук. Не рекомендовала бы его наносить на одежду, так как консистенция масляная и вещь может быть испорчена.

Ноты аромата

ваниль, шоколад

Изначально я предполагала, что аромат будет шоколадно-ванильным, как и заявлено в нотах. Но отчетливо слышу только ваниль, приятную, нежную. Шоколадные нотки моему обонянию не доступны.

Аромат легкий, насыщенный, но при этом не удушливый. Он скорее ярко выраженный, именно ванильный. Нежно обволакивает, оставляет после себя шлейф. Шлейф отчетливый, так как несколько человек останавливали меня и спрашивали, чем я пахну.

Аромат был назван аппетитным и я бы сказала повышающим аппетит. Так пахнет хорошая выпечка в дорогих пекарнях.

Но общего у аромата парфюма с ванилином из магазина не так много. Если магазинная ваниль отдает горечью и даже может вызвать тошноту от навязчивости,то аромат парфюма все же более воздушный.

В жару парфюм не изменяет свой аромат. Не я, ни мои спутники не отмечали каких-то метаморфоз.

Состав

На упаковке указан состав и даже на английском, правда, после этих двух ингредиентов все на арабском. Что там скрыто мне не известно.

Аромат мне понравился. Моему прихотливому обонянию пришелся по вкусу. Он настраивает меня на позитивный лад, поднимает настроение. Хочется творить и соблазнять. Кстати, аромат располагает к знакомству. Ваниль всегда ассоциировалась в домашним уютом и выпечкой. Мужчинам нравится аромат ванили. Женщина, пахнущая ванилью, представляется мужчине, как нежная и чувственная (опрос окружения). Правда, у некоторых повышает аппетит и возможно вы им покажетесь просто аппетитной булочкой)).

Аромат чувственный и мне его хочется вдыхать снова и снова. На мой взгляд, это самый удачный аромат из всего, что я пробовала в арабской парфюмерии. Есть еще парочка, но они не настолько меня вдохновляют.

Не вызывает приступов удушья ни у кого из моего окружения.

Аромат я рекомендую, если конечно, можно рекомендовать парфюм, так как тут все индивидуально. Мне этот вариант ванильки пришелся по душе.

Аромат простой и скорее подойдет для девушки, молодой женщине, а вообще, тем у кого игривое, легкое настроение)).

Это был мой первый отзыв на парфюм. Если отзыв вам не был полезен, то напишите, что бы вы хотели в нем увидеть.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Достоинства
  • Привлекательная цена
  • Удобная и компактная упаковка
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Шоколада не обнаружено
Додельницарекомендует
26.04.2016
Судя по описанию аромат больше в зиму подойдет.
Мама_Я, для моей зимы он слишком ветреный)) скорее, на весну, когда уже веет теплом
26.04.2016
Хороший отзыв! Название классное!
26.04.2016
Интересный аромат, я такие как раз люблю Smile
26.04.2016
Приятный аромат Smile Мне он больше всех заказанных понравился).
26.04.2016
Обожаю ванильку в ароматах, но хотелось бы и шоколад услышать)
_Сакура_, я даже рада, что я его не чувствую, а то б тогда аромат был сладким для меня
26.04.2016
Вот насколько я люблю шоколад, эти духи не смогла носить( слишком уж сладкие.
26.04.2016
Никогда не покупала масляные духи) Здорово, что аромат вам подошел)
На любителя конечно, но попробовать можно.
26.04.2016
У меня он тоже есть! Очень люблю) но мне тоже шоколадом не пахнет)) карамелькой больше. Я его наношу только ночью, когда спать ложусь)) Зато спится очень крепко!
26.04.2016
Похоже он реально вкусный Laughing out loud Я бы на весну такой хотела
26.04.2016
А мне нравятся съедобные ароматы. Я не против быть булочкой Big smile
О..аромат сладкоежки..)))иногда и так соблазнительно пахнуть бывает очень даже к месту
26.04.2016
Люблю такие ароматы)) Прям представила его на себе)
26.04.2016
Мне ваниль очень нравится. Даже больше, чем шоколад. Поэтому думаю, что такой аромат у меня бы прижился.
26.04.2016
у меня почему-то всегда арабские парфюмы ассоциировались с чем-то тяжелым,приторно-сладким,удушливым,с километровым шлейфом. Laughing out loud может попадались такие,не знаю.
Так пахнет хорошая выпечка в дорогих пекарнях.
представил,аж слюнки потекли. Smile очень люблю ваниль,но мне она не идет.
Тоже хочется попробовать арабские духи)
Очень хорошо описали аромат! Crown
Судя по описанию, мне он понравится.
P.s. Какая у вас уже высокая травка Smile
Ninusha, это моя лужайка нестриженная))
26.04.2016
Додельница, так это еще и личное богатство? Вот повезло! Laughing out loud Party
У нас пока подснежники и мать-и-мачеха цветут, травки почти нема)
(Сорри за оффтоп)
26.04.2016
Аромат ванили люблю,.но духи бы не взяла такие...меня от долгого ванильного аромата тошнит Sad
Забавный заголовок Big smile
26.04.2016
Не нравятся мне съедобные ароматы, больше цветочные люблю Big smile
26.04.2016
Прямо аппетитный аромат и арабские духи набирают популярность. Smile
26.04.2016
Наверное, не мой аромат. Как-то с ванилью не дружим. Big smile
Интересно было бы понюхать! )
27.04.2016
Люблю ароматы и ванили и шоколада, но скорее в кулинарии и косметологии, нежели в парфюмерии. мне кажется, что я буду булочками пахнуть после такого парфюма Big smile
27.04.2016
Люблю сладкие и восточные ароматы, этот у меня в списке желаний.
28.04.2016
интересный аромат)
Что -то я пропустила, этот ваш отзыв)) Отличное описание, но я из - за ванильности решила не рисковать.
29.05.2017
Для дома хороший вариант: уютненько устроиться с книжечкой, кофейком и булочкой, укупать ноги пледом и пахнуть ванилькоы)