Опубликовано 10 Август, 2014 - 16:46

Англия за что? За что ты сняла этот фильм?... Теперь о сюжете.

Итак, нам показывают фигову тучу друзей, которые решили утешить разведённого друга поездкой в деревню... А что может быть в деревне такого? Правильно, бабы, которые клюнут на городских "красавчиков". А ради халявных баб друга можно и поругаться с жёнами/подружками. Ну, мужская солидарность же... Но в деревне их ждёт горы трупов муржского пола и голодные бабы-зомби. Тут и начинается "веселье".

Вы знаете, я не против юмора про женщин. Но его там, к сожалению, не было. Там были только 2 годные шутки про то, что мы ходим в туалет по двое и про стиральный порошок. При том длились они от силы две минуты, остальное время занимала беготня от чучел, на которых как попало нацепили кучу разной женской одежды. Ни смеха, ни страха.

Сцена с жирное бабищей вызывала скорее рвотные позывы, нежели чем желание посмеяться. Конец вообще ни о чём.

Так же фильм противопоказан феминисткам, потому как после просмотра они могут превратиться в зомби и начать грызть партнёра (если такой имеется), особенно если партнёр пару раз хихикнул за время фильма. Возможно, мужики оценят.

Недостатки
  • Женоненавистный
  • Не смешно
MarjorieSimpsonне рекомендует